Комментарии пользователя risk8

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алексей К, Немедленно!)
avatar
  • Вчера в 18:44
  • Еще
Мы думаем, что периодически, плечивиков выносит, вперед ногами. 
Ничто не ново под луной. Было это уже много раз в прошлом и будет в будущем.
avatar
  • Вчера в 18:43
  • Еще
Пришел позлорадствовать над несчастными?)
avatar
  • Вчера в 18:27
  • Еще
А какой у тебя хедж? Купленные путы?)
avatar
  • Вчера в 17:53
  • Еще
Сергей Хорошавин, А почему ты сравниваешь Украину с Японией?)

Ну ок, я немножко поясню тебе. Госдолг Украины на 80% внешний, а госдолг Японии на более 90% внутренний  в иенах.
Понимаешь разницу?
Плюс сравни ЗВР Японии и Украины и поймешь, в какой Украина жопе по сравнению с Японией.

Но по-хорошему нужно сравнивать Россию и Украину, а точнее скорость роста госдолга и дефицита бюджета. 
avatar
  • Вчера в 16:21
  • Еще
Ну вот, а говорят, что 95% трейдунов сливается в нуль) 
avatar
  • Вчера в 14:36
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, Почему моего?)) Я никогда не голосовал за Путина!)

Про бенз, бред шизофреника. Вон в Хохлостане совсем нет действующих нпз и своей нефти две капли. И ничего, как-то выкручиваются. 
В РФ море нефти и действующая переработка. Да, в моменте может быть дефицит и рост цен, но по итогу произойдет адаптация. 
avatar
  • Вчера в 08:05
  • Еще
JohnMcClane, Да какая разница, какие проценты, если они в рублях))) 
Рублей можно напечатать бесконечно много, а потом все это сжечь в инфляции. 
avatar
  • Вчера в 07:52
  • Еще
У хохлов совсем нет действующих НПЗ и ничего, где-то бензик берут. Правда сейчас все чаще стало прилетать по заправкам и бензовозам, но все равно, как-то выкручиваются.
Так же и РФ адаптируется. Где-то вырастут цены, где-то будет дефицит, подрастет импорт, сократятся объемы потребления, но по итогу произойдет адаптация. 
Народ все чаще станет покупать электрички и гибриды. Кто-то будет устанавливать ГБО.
avatar
  • Вчера в 07:50
  • Еще
Кризис госдолга? Ты наркоман?))
У РФ госдолг всего 19% к ввп. Из которых внешний долг всего $55млрд.
Остальное  в рублях.
Для сравнения у Хохляндии госдолг более 100% к ввп, из которых 80% это внешний долг $162млрд.
avatar
  • Вчера в 07:31
  • Еще
С чего ты взял, что продавать нечего? Бенз продают. Может быть снизятся объемы в моменте, ну так вырастит цена.
avatar
  • 22 июня 2026, 18:33
  • Еще
Видать у Рыжего действительно стратегические запасы нефти истощились.

А еще пару ме6сяцев назад, из всех утюгов нас уверяли, что Трамп задушит Иран и заставит остановить добычу. Но что-то пошло ни так)
 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:32
  • Еще
Надо Федя, надо)
avatar
  • 22 июня 2026, 16:26
  • Еще
Красный Уйбуй, К сожалению, они все одна банда. 
avatar
  • 22 июня 2026, 14:03
  • Еще
tradeformation, фига се многоходовочка))
avatar
  • 22 июня 2026, 13:37
  • Еще
Совсем нет мозга у старого) Впереди же выборы, а он такое говорит)
Кто же за Кпрф голосовать то будет?
Сейчас народ послушает и пойдет снимать все, что нажито непосильным трудом)
avatar
  • 22 июня 2026, 13:36
  • Еще
Vkt, Ну, на такой вопрос, я бы тоже не смог ответить.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:48
  • Еще
GOLD, Я в Крыму последний раз был еще ребенком при СССР)
Кстати, тогда мы снимали большую комнату в 2-х этажном доме у одной бабульки. Мне тогда при коммунистах понравилось!))
Сейчас в Крым и за 50тыр не поеду. Мне Испания ближе) Правда там жара, но на островах… хорошечно)
avatar
  • 21 июня 2026, 19:15
  • Еще
Да ладно, один день нет электричества, уже рисуешь катастрофу.
В Киеве зимой целую неделю в ведро срали и ничего)
Это же война, может быть и хуже ситуация. Если в кремле решают воевать долго, то надо просто принять, что бензина и электроэнергии, может не быть.
Просто все на расслабоне были, сейчас реальность спустит на землю.

В принципе блокада Крыма на это и рассчитана, что бы народа возмутился.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:52
  • Еще

Андрей Филиппович, Поменять ОФЗшки на какую-то шляпу(а средняя доходность 24%, это гарантированная шляпа)? 

Тогда уж лучше накупить наличного долляра, как по мне)

avatar
  • 21 июня 2026, 15:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн