Это как почти три полные трехлитровые банки с жиром, которые я таскал на себе – исчезли из моего огранизма.Там не чистый жир ушел, еще и вода. В любом случае хорошо.
Остается только один вопрос, что ты будешь делать, когда достигнешь желаемого веса? Без оземпика, организм будет настойчиво требовать жрать)

