Комментарии пользователя risk8

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
GOLD, Ну вон амеры завалили Аятоллу и что? На место клоуна, посадят другого клоуна. 
avatar
  • 17 мая 2026, 20:58
  • Еще
АШ, Да нет никаких особенных возможностей у дронов самолетного типа. Если он проходит ПВО, то его задача попасть в огромную ничем не защищенную бочку с нефтью или бензином. Именно пожар такой бочки дает яркую картинку, которую хохлы выдают за перемогу вселенского масштаба.

avatar
  • 17 мая 2026, 20:55
  • Еще
Чёрный Ленин, Нуда, на 5-м то году, пора бы начинать шевелиться) 
avatar
  • 17 мая 2026, 20:40
  • Еще
А резервуар с бензином, это стратегический объект? Если да, то на все бочке рабицы не хватит) 

А если серьезно, то конечно придется решать этот вопрос. 
А так-то, большей частью, эти бочки по стране, стоят не защищенные никакой пассивной защитой.  Поэтому и дымят сильно, если в них прилетает.
avatar
  • 17 мая 2026, 20:30
  • Еще
Anatole, Ну вот взял первого попавшегося из твоего списка: Агаев Замин Рафигович Образование Новосибирский государственный медицинский университет2017Стоматология Базовое образование Новосибирский государственный медицинский университет2019Стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическаяОрдинатура

9лет стажа.

Ну это явно не таджик и даже не пакистанец) 

Работает в Стоматологическая поликлиника №6.
Глянул список специалистов в этой поликлинике. 72 специалиста.

Он единственный черный из ВСЕГО списка! Что кстати удивительно, могло быть больше. Да и он скорей всего родился в Новосибе.

avatar
  • 17 мая 2026, 20:17
  • Еще
ves2010, Но то что Москва стала Масквобадом, с этим я согласен. Печаль. 
avatar
  • 17 мая 2026, 17:35
  • Еще
ves2010, Ты сам то когда последний раз в Мск был?) Алейкум))
avatar
  • 17 мая 2026, 17:33
  • Еще
АШ, А какие у них права?)) Это бесправные рабы, которые батрачат за три копейки там, куда не идет местное население.
А как ты отличаешь таджиков от всех остальных понаехавших? 
avatar
  • 17 мая 2026, 17:19
  • Еще
АШ, Таджиков? Ты в каком городе живешь? Просто интересно, где таджиков больше, чем русских?
avatar
  • 17 мая 2026, 17:14
  • Еще
Придется арабам ускоренно строить трубопроводы) 
В идеале зарывая их глубоко в песок)
avatar
  • 17 мая 2026, 17:08
  • Еще
АШ, Таджики и к России отношения не имеют. 
avatar
  • 17 мая 2026, 17:04
  • Еще
Доктор, В каком месте арабы красивые?)
avatar
  • 17 мая 2026, 17:03
  • Еще
Максим, Успокойся) Ты какой-то нервный.
У тебя в городе Москва берут на работу в больницу только кишлачников?)
Что-то ты заливаешь)) Я никогда не видел в больницах узбеков.
На стройке полно, в пятерочках бывает, в больницах не видел ни одного. Я тебе больше скажу, некоторые из них уезжают. У меня знакомый, глава строительной компании, прямо так и говорит: Не хотят сейчас работать за те деньги, которые им готовы платить, уезжают.

По-хорошему, надо забрать у них мат.капитал. И все. Все левые сразу отвалятся сами.  
 
avatar
  • 17 мая 2026, 09:19
  • Еще
Количество трудовых мигрантов из Таджикистана, Узбекистана и пр. за последний год уменьшилось на 700тыщ. Их надо кем-то заместить.
Мигрант за те же деньги, готов выполнять больше работы, чем гражданин РФ.
Даже узбеку, родившемуся в СССР и знающему, как-то русский язык, непросто полноценно влиться в российское общество. А уж пакистанцам практически невозможно. Будут ездить на заработки и все. 


avatar
  • 17 мая 2026, 08:41
  • Еще
Гуру Хренов, Понятно. 
avatar
  • 09 мая 2026, 17:22
  • Еще
Гуру Хренов, зачем тебе при таком росте вес 75???
Что бы что?
avatar
  • 09 мая 2026, 16:40
  • Еще
Это как почти три полные трехлитровые банки с жиром, которые я таскал на себе – исчезли из моего огранизма. 
Там не чистый жир ушел, еще и вода. В любом случае хорошо.
Остается только один вопрос, что ты будешь делать, когда достигнешь желаемого веса? Без оземпика,  организм будет настойчиво требовать  жрать) 
avatar
  • 09 мая 2026, 10:41
  • Еще
Да, да… ГО меньше, до определенного момента)
Но рано или поздно, писец обязательно придет за продавцом голых краев) 
avatar
  • 07 мая 2026, 18:37
  • Еще
А чего это у государства нет денег? А ФНБ? А Звр?
Возьмите оттуда и выдавайте целевой кредит под 3%
Резервы на то и нужны, что бы их тратить во время войны. 
Или чо?
avatar
  • 01 мая 2026, 15:42
  • Еще
SonOfKiyosaki, Цена на такси в регионах ниже. В рестиках цены пониже.
В регионах нет суеты) Платная медицины подешевле. 
И что значит нет перспективы?  Нормальная спокойная жизнь без вечных гонок. 
avatar
  • 01 мая 2026, 14:15
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн