Людвиг ван Биткоин, Почему моего?)) Я никогда не голосовал за Путина!)
Про бенз, бред шизофреника. Вон в Хохлостане совсем нет действующих нпз и своей нефти две капли. И ничего, как-то выкручиваются.
В РФ море нефти и действующая переработка. Да, в моменте может быть дефицит и рост цен, но по итогу произойдет адаптация.

