ves2010, ещё один… Епти… Начав с сокращения не нужных трат государства… Сокращения чинуш, именно чинуш не гос. специалистов… Борьбы с коррупцией… С роспилом....
А так же привлечением денег в реальную экономику, что в очень многих местах даст быструю отдачу и наполнит бюджет…

