Блог им. Slon55

Демократия для немногих (пост 176, 12+)

  Хочу немного обосрать США  ( так как ненавижу  пендосов до глубины души) и другие недружественные нам страны. Для этого расскажу один случай:
  Одна довольно интеллигентная семья иммигрировала в США в погоне за лучшей сытной и свободной жизнью. В семье ко времени иммиграции росла девочка, которой было лет 10-12.  Ее отдали в одну муниципальную школу продолжать учебу в США.
  Однажды она приходит домой вся расстроенная и говорит что в школу вызывают ее родителей. А суть была в том:
   По программе школьники  изучали географию и как раз попали на тему изучения России.  Учитель  рассказал о географическом расположении России, перешел к описанию столицы, при этом рассказал о том, что в самой столице люди живут бедно, ходят в шапках -ушанках, зимой пьют водку для согревания пьют водку. В городе много гужевого транспорта. В сам город иногда забегают медведи и крупные рогатые  звери типа лосей, которые пугают жителей.

     Девочка стала тянуть руку,  и предложила учителю рассказать как живут в России и в частности в Москве в настоящее время. Ну и рассказала, про все, что сама видела в Москве когда жила там. 
    Менеджер по образованию или директриса, кто там руководит образованием и вызвала родителей девочки. Родителям была прочитана нотация о том, что у них в обучении есть  дорожная карта, сама программа и вопросы, которые  они должны изучать на школьных уроках. И попросили родителей, чтобы девочка держала  язык за зубами))). Ибо ее рассказ не входит в программу обучения по этой теме. они будут Иначе руководству школы  придется решать вопрос об ученицы вплоть до ее увольнения!
   Вот она сермяжная правда   жизни в чужой и недружественной стране, ее двойные стандарты.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster



  

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • сша
278
#38 по плюсам, #12 по комментариям
14 комментариев
ты уж чего выдумываешь
если девочка учится там то и будет молчать про Москву изначально 
поскольку она понимает  уже правила жизни там 
а зачем ненавидеть сша непонятно 
толку от этой ненависти наверное ноль будет 

"… ходят в шапках -ушанках, зимой пьют водку для согревания пьют водку."

На сильных, душевных эмоциях два раза выпил водки?))
avatar
Американцы и Америка для некоторых недружественная. Для нормальных людей и там и здесь, и во Франции, и в Германии врагов и недугов нет и быть неможет
Воду мутят политики, нанятые капиталмстами-олигархами.
Рассказ-полное враньё
То же самое, как рассказы пропаганды, что там одни геи, враги, сатанисты и пр нечисть. Для дебилов
Путешественник, Все правильно написал. Я подтверждаю твои слова. Я все выдумал из головы. )))))))
avatar
///интернета там нет, нврное. В каком медвежий угол уехали. Ужасть какая.
Скорее всего блокируют…
avatar
Да ты шо, да у них там голубей едят летом а зимой снег, кто поедет в энти Штаты.....
Ты чё ютуб не смотрел, а пенсия? Там каждый первый американец не знает что на свете есть другие столицы и страны, какие уроки географии?..
avatar
Двоечник, А чо такого- если захочешь жрать- чего только не сделаешь.
avatar

Простите, а можете добавить в конце старт-поста «Кому не нравятся мои посты — можете забрать сотню-другую из точки приёма донатов» ? 

Евгений Гуревич, С удовольствием добавил бы, но мои пальцы, видимо, как и у многих загребают к себе)))))
avatar

 Еще случай:  После того, как вы устроитесь в иммиграции, к Вам приходят люди в черном (почему-тоони любят носить все черное.) и просят рассказать, чем вы занимались в Союзе, с кем общались, просят описать характер  того или иного человека с которым вас сводила жизнь, работа и т.д.

   Если начинаешь петь песни  людям в черном о том, что вы и ваша жена не сексоты, то следует улыбка с их стороны и они говорят, что в их силах уменьшить велфер  и  люди почему-то становятся очень разговорчивыми. Рассказывают все что знают и даже то- что не знают))))

avatar
 Окуная Вас с первых дней жизни там в гомно, вы начинаете люто ненавидеть эту страну. И, конечно,  никому ваши тайные мысли вы не обнародуете.
avatar
 Кто будет читать и писать на мои рассказы комментарии, просьба помнить:  если собираетесь  иммигрировать- то лучше просто обсирайте  мой пост. Госдеп собирает все сведения, помните. Прошу вас не портить себе репутацию.  
   А кто не собирается в США, пишите правду. Вам ничего не грозит. Хотя черт его знает.
avatar
… типичная «тупая» история рассказанная для идиотов🤣
..
друг по дому-подъезду и классу в школе уехал с родителями в пендосию еще в перестроичные до 90хх
родители работали в местном нии и перебивались с «хлеба на воду» ..
случай выпал и они свинтили с десятилетним сыном,
как-то быстро в эмиграции все наладилось. подтвердили свои дипломы и защитили докторскую философскую.
приезжали уже в гости с внуком к дедушкам-бабушкам в мск, тот уровень жизни они сравнивали ..
везде есть «отстой» и муниципальная начальная школа пендосовская это для утырков и нигиров..
статистику не помню которую они озвучивали но смысл такой что «недоросли» выходят со знаниями уровня «умею расписываться и хватит».
… пендосовская образование которая «высшая школа» и универы одни из лучших в мире!
..
могу еще сказать что дружок закончил массачусетский и занимается технологиями!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн