John Wayne, и в 22 покупали, только нашей сборки, так то 4 года прошло. Кто держал на депозите а сейчас вывел. Свояк неделю назад туарег купил, деньги дозанял у родственников. Избавляются от рублей.
На работе ждут 60р за бакс тогда и купят.
Комментарии пользователя Двоечник