Очень интересно а так можно с иностранным подланым не проживающим в стране? Приговорить ладно, но с конфискацией имущества?.....
На самом деле информация не стоит выеденного яйца… И что? Вот на штурм идти, тут люди рискуют жизнью… А мединский так и будет языком болтать, да писать что-то по линии путинской системы…

