Ну как вам рост фонды? Если богатым не понравится этот закон и они начнут продавать?.. А ещё этот паркетный путинский шаркун, не подумал что тогда богатым и владеющим компанией проще не выводить через дивы а через роспилы и даже не сложно договориться с другим крупным собственником......
А без Дивов и фонда не так интересна… Где будет фонда… С. Ка там половина надо не выгонять а сажать пожизненно за вред государству Россия…

