Блог им. lvb

Отскок все? Недолго танцевали?

Граждане, пока мы тут переживаем за бензин, госдолг (наш) и стартапы моська опять свалилась ниже 2300.
Что на этот раз то планово задымилось?

Отскок все? Недолго танцевали?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
606
13 комментариев
Вождь ведь сказал вчера, что Россия за время СВО дойдет куда надо. Вот рынок и идет в том направлении.
avatar
Tagtrader, так с утра все росло как не в себя… Еле успел хедж закрыть лонг против шорта. Пока тут переживал о судьбах Отчизны. Хорошо терминал пиликнул на уровне.
А можете объяснить человеку, только пришедшему на биржу, почему, к примеру, роснефть стоит дороже 100 руб? Зачем нужна бумага с ДД 2-3% и крайне негативным потенциалом (нефть вниз, рубль крепкий, санкции, разрушение нпз, возможная эскалация)? 
avatar
vovA4546, загадка.) я бы и 10 не дал…
vovA4546, раньше это была очень хорошая компания с приличными дивидендами.
И те, кто купил ее в старые времена пока не готовы продать — надеется на лучшее…
avatar
Елена, так можно же было продать по 512 в марте. И по 640 весной 25 года на всеобщей эйфории. Теперь сидят, ждут опять у моря погоды.
Людвиг ван Биткоин, да, я часть продала как раз в марте, когда началась стычка с Ираном.
Я их держала с 2011 года. Теперь бодаюсь с брокером, чтобы они дали 5 летнюю льготу на владение бумагой.
А все продать не решилась — поосторожничала.
avatar
Лавров признал, что начинает подозревать, о том что западные партнеры за нос водили с Духом Анкориджа
Михаил Сельков, дух Эвиана теперь ага.
А кто будет вкладывать в это? Физики? И они начинают понимать, что пу и ко неспособны вообще ничего, они тупо управляемые Китаем похоже… В стране нет власти, а есть старые шаркуны которые вообще без понятия что делать с государством, они только и умеют гасить конкурентов, с этим кейсом и поднялись наверх.
avatar
Кажется зелебобик еще и Донбас захотел оттяпать у России. Запорожье и Херсон вроде забрал уже, хотя они России перешли по законодательству
2200 скоро быть)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Людвиг ван Биткоин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн