Граждане, пока мы тут переживаем за бензин, госдолг (наш) и стартапы моська опять свалилась ниже 2300.
Что на этот раз то планово задымилось?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И те, кто купил ее в старые времена пока не готовы продать — надеется на лучшее…
Я их держала с 2011 года. Теперь бодаюсь с брокером, чтобы они дали 5 летнюю льготу на владение бумагой.
А все продать не решилась — поосторожничала.