Людвиг ван Биткоин
Людвиг ван Биткоин личный блог
24 июня 2026, 13:27

Отскок все? Недолго танцевали?

Граждане, пока мы тут переживаем за бензин, госдолг (наш) и стартапы моська опять свалилась ниже 2300.
Что на этот раз то планово задымилось?

Отскок все? Недолго танцевали?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Tagtrader
    24 июня 2026, 13:36
    Вождь ведь сказал вчера, что Россия за время СВО дойдет куда надо. Вот рынок и идет в том направлении.
  • vovA4546
    24 июня 2026, 13:38
    А можете объяснить человеку, только пришедшему на биржу, почему, к примеру, роснефть стоит дороже 100 руб? Зачем нужна бумага с ДД 2-3% и крайне негативным потенциалом (нефть вниз, рубль крепкий, санкции, разрушение нпз, возможная эскалация)? 
  • Михаил Сельков
    24 июня 2026, 13:58
    Лавров признал, что начинает подозревать, о том что западные партнеры за нос водили с Духом Анкориджа
  • Двоечник
    24 июня 2026, 14:18
    А кто будет вкладывать в это? Физики? И они начинают понимать, что пу и ко неспособны вообще ничего, они тупо управляемые Китаем похоже… В стране нет власти, а есть старые шаркуны которые вообще без понятия что делать с государством, они только и умеют гасить конкурентов, с этим кейсом и поднялись наверх.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн