Комментарии пользователя Раиль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Русский инвестор, Вот как раз с этим будет проблема. 
avatar
  • 05 января 2026, 21:04
  • Еще

Дмитрий, Эту историю про дешевые акции можно разыгрывать. 
Но проблемы фундаментальные, и их развязать не получится.
Какой-то подскок будет, но дальше вниз снова. Опять найдутся причины.
И тогда вернемся к этом комменту в конце года, хорошо, если я ошибусь 

Я вижу, что кризис нарастает и будет несколько лет.
Весь праздник впереди.

avatar
  • 05 января 2026, 21:03
  • Еще
Jober, Да, конечно, можно и инфляцию учесть. Но в наше время — просто не потерять — уже успех.

avatar
  • 05 января 2026, 20:59
  • Еще

Безусловно положительный итог. Масса спекулянтов за это время сгинуло со своими депозитами, а некоторые превратились из трейдеров в наблюдателей на Смартлабе.
Причем с 2022 года рынок попал в жесткий кризис — неудачное время.
Но печально то, что этот кризис не закончится вместе с СВО, он носит фундаментальный характер.
Удачи

avatar
  • 05 января 2026, 10:29
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 05 января 2026, 05:54
  • Еще
Олег Дубинский, 2 — умеренный, 3 — реальный 
avatar
  • 05 января 2026, 05:21
  • Еще
Делим на два и все будет хорошо 
И это только начало.
Конец СВО — это не конец проблем, а нарастание кома.
avatar
  • 04 января 2026, 16:26
  • Еще
А все равно хочется верить в лучшее... 
А то как-то беспросветно.
avatar
  • 02 января 2026, 06:59
  • Еще

Итог последнего дня. Комоды сгоняли наверх и выполнили цели.
Симу болтало в разные стороны, но вектор наверх.
Нюня технично чертит волну наверх.

avatar
  • 30 декабря 2025, 20:20
  • Еще
 🔔🔔🔔

Расписание торгов на Московской бирже в новогодние праздники.
Не работаем 31.12.25. Работаем: 5–6 января и 8–9 января 2026 и с 12 января как обычно.

avatar
  • 30 декабря 2025, 08:55
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 30 декабря 2025, 08:38
  • Еще

Итог дня: Луиза сделал день — зачет.
Боря нарисовал правильное движение, но импульса нет.
Валюты вышли из шорт канала — боковик.

avatar
  • 29 декабря 2025, 22:10
  • Еще
Разметка выложена.
Нефть — новый контракт.
avatar
  • 29 декабря 2025, 08:19
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 29 декабря 2025, 07:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн