Во всем виноват Чубайс, Гайдар и Ельцин, короче развели либералов, а без них было сытно… Короче кругом враги, нужно сплотиться.
А да еще, интернет тоже виноват, это инструмент ЦРУ. В. В. сказал, это не я придумал, если что. Короче назад возвращайте нам Северную Корею, там было все хорошо, или, короче, Сталина на вас нет
В чем ошибка?
Фразы: «я не хотел верить», «Конечно, мне хочется верить» — это торговля предположениями. Торговля предположениями — слив депозита, проверено. И если вы его не слили, то вы профи. И я вижу вы уже 1000 лет на рынке и опытный трейдер.
У меня вопрос, почему вы до сих пор не слились?
Хорошая новость в том, что вы не потеряли, а уже многие наусреднялись по дешовке.
Auximen, как мне партия может указывать, что мне есть и пить, что делать и как правильно дышать.
Товарищ, у вас светлая голова, вас в ГосДуме не хватает.
Заставьте еще всех строем ходить и радуйтесь, как хорошо то в Северной Корее.
Ну здорово, можно спасибо сказать, а то чтобы установить нужное приложение приходится менять регион
Автор насмотрелся телика, типа запад устал от своих санкций.
Отвечаю: не устал и не устанет пока не будет договорняка.
Кто-то уже подобное писал на уровне 3200 или 3300
Потом просто исчез…
Как только видите пустую заправку, звоните ФСБ, это вредители и саботажники
Во всем виноват Чубайс, Гайдар и Ельцин, короче развели либералов, а без них было сытно… Короче кругом враги, нужно сплотиться.
А да еще, интернет тоже виноват, это инструмент ЦРУ. В. В. сказал, это не я придумал, если что. Короче назад возвращайте нам Северную Корею, там было все хорошо, или, короче, Сталина на вас нет![]()
В чем ошибка?
Фразы: «я не хотел верить», «Конечно, мне хочется верить» — это торговля предположениями. Торговля предположениями — слив депозита, проверено. И если вы его не слили, то вы профи. И я вижу вы уже 1000 лет на рынке и опытный трейдер.
У меня вопрос, почему вы до сих пор не слились?![]()
Хорошая новость в том, что вы не потеряли, а уже многие наусреднялись по дешовке.
Приведите пример и поймете, что несете сказки для бедных
Надо быть бдительными
На китайских машинах уже не модно.
«Рынок офигенный».
9 месяцев средняя жизнь брокерского счета сообщил Центробанк"В это время "
Товарищ, у вас светлая голова, вас в ГосДуме не хватает.
Заставьте еще всех строем ходить и радуйтесь, как хорошо то в Северной Корее.
Автор насмотрелся телика, типа запад устал от своих санкций.
Отвечаю: не устал и не устанет пока не будет договорняка.