Комментарии пользователя Раиль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
В стиле соцреализма «они все врут», сказки для пенсов... 
avatar
  • 25 июня 2026, 10:57
  • Еще
Вы не первый и не последний 
Кто-то уже подобное писал на уровне 3200 или 3300
Потом просто исчез…
avatar
  • 25 июня 2026, 09:46
  • Еще
Не верьте своим глазам, это все ЦИПСО, происки врагов 
Как только видите пустую заправку, звоните ФСБ, это вредители и саботажники 
avatar
  • 24 июня 2026, 17:41
  • Еще

Во всем виноват Чубайс, Гайдар и Ельцин, короче развели либералов, а без них было сытно… Короче кругом враги, нужно сплотиться.

А да еще, интернет тоже виноват, это инструмент ЦРУ. В. В. сказал, это не я придумал, если что. Короче назад возвращайте нам Северную Корею, там было все хорошо, или, короче, Сталина на вас нет 

avatar
  • 24 июня 2026, 16:06
  • Еще
Ужасный конец или ужас без конца? 
avatar
  • 23 июня 2026, 08:34
  • Еще
Ничего не понял, когда уже наконец можно будет за три копейки скупить американскую недвижимость и акции? Долго ждать? 
avatar
  • 22 июня 2026, 19:20
  • Еще

В чем ошибка?
Фразы: «я не хотел верить», «Конечно, мне хочется верить» — это торговля предположениями. Торговля предположениями — слив депозита, проверено. И если вы его не слили, то вы профи. И я вижу вы уже 1000 лет на рынке и опытный трейдер.

У меня вопрос, почему вы до сих пор не слились?
Хорошая новость в том, что вы не потеряли, а уже многие наусреднялись по дешовке. 

avatar
  • 22 июня 2026, 19:15
  • Еще
Bazilius, Отнять у чехов? Не смешите Кавказ 
Приведите пример и поймете, что несете сказки для бедных 
avatar
  • 21 июня 2026, 19:55
  • Еще
Дальше вниз — дно искать 
avatar
  • 19 июня 2026, 09:07
  • Еще
Пошел пятый год надежд... 
avatar
  • 19 июня 2026, 08:39
  • Еще
Виктор Петров, Я ж верю и не сомневаюсь, это все придумали враги...
Надо быть бдительными
avatar
  • 14 июня 2026, 18:12
  • Еще
да ладно вам, нет бензина, будем самолетами передвигаться 
На китайских машинах уже не модно. 
avatar
  • 14 июня 2026, 17:52
  • Еще
Вражеская информационная диверсия. ЦИПСО — не верьте своим глазам ушам, кругом враги и всем надо сплотиться вокруг чего-нибудь 
avatar
  • 14 июня 2026, 17:22
  • Еще

«Рынок офигенный». 
В это время "

9 месяцев средняя жизнь брокерского счета сообщил Центробанк"
avatar
  • 14 июня 2026, 09:43
  • Еще
Хорошая доходность 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:41
  • Еще
Auximen, как мне партия может указывать, что мне есть и пить, что делать и как правильно дышать. 
Товарищ, у вас светлая голова, вас в ГосДуме не хватает.
Заставьте еще всех строем ходить и радуйтесь, как хорошо то в Северной Корее. 

avatar
  • 12 июня 2026, 09:45
  • Еще
Ну здорово, можно спасибо сказать, а то чтобы установить нужное приложение приходится менять регион 
Автор насмотрелся телика, типа запад устал от своих санкций.
Отвечаю: не устал и не устанет пока не будет договорняка.
avatar
  • 12 июня 2026, 09:42
  • Еще
История неуспеухов умалчивается. Умножайте на 100. 
avatar
  • 12 июня 2026, 09:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн