Комментарии пользователя Раиль
Во всем виноват Чубайс, Гайдар и Ельцин, короче развели либералов, а без них было сытно… Короче кругом враги, нужно сплотиться.
А да еще, интернет тоже виноват, это инструмент ЦРУ. В. В. сказал, это не я придумал, если что. Короче назад возвращайте нам Северную Корею, там было все хорошо, или, короче, Сталина на вас нет
В чем ошибка?
Фразы: «я не хотел верить», «Конечно, мне хочется верить» — это торговля предположениями. Торговля предположениями — слив депозита, проверено. И если вы его не слили, то вы профи. И я вижу вы уже 1000 лет на рынке и опытный трейдер.
У меня вопрос, почему вы до сих пор не слились?
Хорошая новость в том, что вы не потеряли, а уже многие наусреднялись по дешовке.
«Рынок офигенный».
В это время "