Комментарии пользователя Раиль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
За карту спасибо, хоть и старую, но теперь понял, где что есть 
avatar
  • 11 июня 2026, 07:57
  • Еще
ВВ сказал все хорошо и по плану, а поэтому верим 
avatar
  • 08 июня 2026, 09:04
  • Еще
Писал в телеге, что заедем на 63 — заехали.
На 37 должны заехать к концу года.
Проверим, рулит ли Эллиот?
avatar
  • 05 июня 2026, 08:52
  • Еще
Замечательно 
avatar
  • 04 июня 2026, 10:56
  • Еще
+10% на фондовой секции с 30 12 2025г 
avatar
  • 03 июня 2026, 17:05
  • Еще
Загнивающий капитализм 
avatar
  • 02 июня 2026, 12:35
  • Еще

В особенности мне понравилось «деньги работают внутри экономики». 
Ну ладно, тогда почитаем телегу:
«Давно пора перестать быть колонией.
Давайте сделаем так, чтобы их капиталы пошли к нам...» Занавес 

avatar
  • 01 июня 2026, 11:04
  • Еще
Причины фундаментальные, а все события — триггеры, которые ускоряют или замедляют падение
avatar
  • 25 мая 2026, 19:35
  • Еще

Всех желающих отправить в СССР, через 24 часа он с удивлением узнают, что они антисоветчики, акций не существуют, а думать надо, только на партсобраниях при единогласном голосовании, и как итого — беспросветное пьянство. Вчера с теткой разговаривал, ей 78 лет. Уехали из России в Киргизию от нищеты, а там в магазинах все было и платили лучше. Муж — тракторист, каждый день пьяный возвращался, как еще никого не задавил. От себя — в первом классе посетили с матерью Москву, оказалось, что сгущенка просто может быть в магазине, и можно купить сколько хочешь.

Кому на Руси жить хорошо?

avatar
  • 25 мая 2026, 11:10
  • Еще

А что там плечи были?
А по какой цене закуп?
Стандартный гэп, что здесь такого, и риск тоже всегда есть, и что здесь такого?

А размер дивов к получению какой?

avatar
  • 24 мая 2026, 18:20
  • Еще
Знаем, знаем — смотрим на судьбу ВК 
Что бы они не делали, итог — автомат калашников
avatar
  • 22 мая 2026, 17:30
  • Еще
Бигмак подорожал на 20 йен, японцы в депрессии,  ох. как подорожал, дайте мне такое подорожание. 
avatar
  • 20 мая 2026, 19:17
  • Еще
Вот вам правильный инвестор 
А не вот это ваше все: ВТБ, Газпром…
avatar
  • 19 мая 2026, 12:05
  • Еще

Пошел посмотрел в каких я списках...
Ураган! Я у 353 в ЧС. Очень популярен. 
В том числе у Тимофея. 
Это наверно потому, как я много матерюсь, всех оскорбляю.
Как меня еще здесь терпят.
Да и ладно, не переживаю, имеют право. 

avatar
  • 17 мая 2026, 16:34
  • Еще
Геополитика — сказка для военных пенсов.
А машка закрывает неделю в красной зоне.
И где она будет в понедельник?
Боюсь, что будет гэп... 
avatar
  • 15 мая 2026, 20:29
  • Еще
Верим? 
avatar
  • 15 мая 2026, 19:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн