Комментарии пользователя Раиль
В особенности мне понравилось «деньги работают внутри экономики».
Ну ладно, тогда почитаем телегу:
«Давно пора перестать быть колонией.
Давайте сделаем так, чтобы их капиталы пошли к нам...» Занавес
Всех желающих отправить в СССР, через 24 часа он с удивлением узнают, что они антисоветчики, акций не существуют, а думать надо, только на партсобраниях при единогласном голосовании, и как итого — беспросветное пьянство. Вчера с теткой разговаривал, ей 78 лет. Уехали из России в Киргизию от нищеты, а там в магазинах все было и платили лучше. Муж — тракторист, каждый день пьяный возвращался, как еще никого не задавил. От себя — в первом классе посетили с матерью Москву, оказалось, что сгущенка просто может быть в магазине, и можно купить сколько хочешь.
Кому на Руси жить хорошо?
А что там плечи были?
А по какой цене закуп?
Стандартный гэп, что здесь такого, и риск тоже всегда есть, и что здесь такого?
А размер дивов к получению какой?
Пошел посмотрел в каких я списках...
Ураган! Я у 353 в ЧС. Очень популярен.
В том числе у Тимофея.
Это наверно потому, как я много матерюсь, всех оскорбляю.
Как меня еще здесь терпят.
Да и ладно, не переживаю, имеют право.