Эта ваша Левада — она это самое, печенька вроде от госдепа, в общем иноагент или шпион короче.
У нас 80 % поддерживают, остальные 20 уехали, или давайте уматывайте в свои америки — без вас сразу все наладится
Будет тогда 100, а если надо и 150
Утро настало — спасибо партии за это, а без партии утро и не настало бы.
Точно, пропали бы без ведущей роли.
А еще есть термин нулевой базы, там можно и миллион процентов показать… легко.
Сказки для пенсов.
Так по телику это уже давно рассказали, смысл пересказыать?
базовое право человека — там что человеки живут? Несчастные -они же под управлением госдепа. Не ведают горя своего
Начитаются интернетов, потом им революцию подавай.
Байкала им на их голову не хватает
Все это конечно впечатляет, но есть ли доказательства, что график от 27.02.26 был опубликован с такой разметкой. Насколько я знаю, треугольники хорошо рисуются волновиками по факту.
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения.
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости.
И задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.