Комментарии пользователя Раиль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Прямо рад за него.
Надо будет все свои файлы Клодом перебрать, вдруг 5 битков найдется 
avatar
  • 14 мая 2026, 17:10
  • Еще
Ничего не понял, но плюсик поставил 
avatar
  • 14 мая 2026, 09:40
  • Еще
Без госплана и Сталина пропали бы, а так бог послал Сталина и госплан, и это было спасением для страны.
Это как надо было долго думать, что без Сталина и госплана пропала бы многострадальная расеюшка.
Сказки для военных пенсионеров.
avatar
  • 11 мая 2026, 10:02
  • Еще
Ностальгия чертова 
avatar
  • 10 мая 2026, 09:33
  • Еще
WZWZ, ай какой сочный экземпляр, давно такого красавца не видел 
Позовите Байкала… (совсем по Гоголю)
avatar
  • 08 мая 2026, 21:38
  • Еще

WZWZ, применение ядерки (даже Китай против) — откроется ящик пандоры. И обратно не открутить. Все страны поймут, что договора нераспространении больше не существует, все кинутся разрабатывать.
Уровень санкций умножай на 2, даже Китай нагнут.

avatar
  • 08 мая 2026, 18:55
  • Еще
А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо ... 
И что-то мне подсказывает, что это будет очередной АВТОВАЗ.
avatar
  • 08 мая 2026, 15:40
  • Еще
boing, как бы они не садились, все равно АВТОВАЗ получается 
avatar
  • 08 мая 2026, 15:34
  • Еще
Кроме ядерки похоже аргументов и воображения и не осталась ... 
avatar
  • 08 мая 2026, 10:09
  • Еще

Уже 5 раз все запасали, пока запасали, то и запасы съели и выпили, короче устали запасаться... 
И уже пошел 26-й год, как мы всех побеждаем нон стоп.  
Уже и самих себя победили.
Сначала они побеждают врагов — это не помогает,
потом они расстреливают своих, чтобы все верили, что победили врагов — тоже не помогает,
потом они расстреливают расстреливавших — да что ты будешь делать, тоже не помогает.
Потом приходит Ден Сяо Пин или Хрущев и говорят, хватит б. х. маяться 

 

avatar
  • 08 мая 2026, 10:05
  • Еще
DrManhattan, да ладно, не обижайся 
avatar
  • 07 мая 2026, 15:33
  • Еще
Тима боится, что за ним могут прийти в 6 утра 
В общем, чтобы не случилась, товарищ Сталин, чудовищная ошибка…
avatar
  • 07 мая 2026, 10:11
  • Еще
Все ушли на фронт в телегу?
Раньше здесь кипела жизнь 
avatar
  • 07 мая 2026, 10:10
  • Еще

"Настоящая статья посвящается всепропальщикам и различным «экспертам» и «профессорам», эмигрировавшим в недружественные страны и желающим хоть как-то заработать на чужбине."

Где-то это я уже слышал? Так это по телику с утра до вечера вещают. А смысл пересказывать, типа раз вы телик не смотрите, то я сейчас вам прямо правду то и расскажу, а то сидите в своих интернетах и телегах зазомбированные вечно гниющим западом и ничего не понимаете. Ей-ей как дети 

И второй вопрос, прямо я удивляюсь, почему я подписан на эту сказочную ахинею? 

avatar
  • 07 мая 2026, 08:27
  • Еще
Позовите… Байкала (совсем по Гоголю) 
avatar
  • 06 мая 2026, 09:22
  • Еще
Валерий Калачев, Да, да в курсе высокого интеллекта. Сочный экземпляр 
avatar
  • 05 мая 2026, 19:52
  • Еще
Валерий Калачев, Не нравится — не читай, езжай в свою Северную Корею  … сказочный
avatar
  • 05 мая 2026, 17:36
  • Еще
RUH666, Ну если не знаешь Борисенко, а его включили в команду Пректера, а ты вообще волновик? 
avatar
  • 05 мая 2026, 08:55
  • Еще
Все правильно сделал, надо учиться, платно и бесплатно. Волновой анализ объясняет структуру волн, но не помогает торговать. А вот Герчик действительно помогает торговать, проверено. 
А еще стоит обратить внимание на курсы Кселиуса и Пушкарева, тоже поможет.
Спекулянт постоянно учится.
avatar
  • 04 мая 2026, 21:46
  • Еще

Как только волновик начинает чертить зигзаг, цена тут же делает очередной импульс.
Как только волновик устает ждать окончания импульса, цена тут же начинает чертить зигзаг. А в итого это оказывается расширяющимся треугольником — а это смерть спекулянта 
По мотивам Терещенко и Игната Борисенко 

avatar
  • 04 мая 2026, 21:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн