Комментарии пользователя Раиль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Заголовок надо уточнить — в премиальном сегменте
avatar
  • 01 февраля 2026, 18:29
  • Еще
Ну точно так и есть. Тут на фоне крипто сумасшествия всплыла история о человеке, который давным давно купил 400 биткоинов, да и забыл про них.
А сейчас вспомнил и спрашивает у всех, сейчас продать их, или подождать, может еще подрастут. 
И это у него единственное вложение. Ну точно лудоман  

avatar
  • 31 января 2026, 14:42
  • Еще
Ресурсов флота не хватит сопровождать, так для виду.
Во вторых резко возрастет расход моторесурса — снижение боеготовности. 
Ну там все печально все… Как всегда.
avatar
  • 31 января 2026, 12:10
  • Еще
Ключевая фраза " В Китае автомобили продаются дешевле благодаря госпрограммам субсидирования".
У нас так будет? 
И начинаешь понимать, где живут терпилы. 
А я все думаю, что так иностранцы стремятся к нам переехать жить?
Ну так по телику говорят. 
avatar
  • 31 января 2026, 12:07
  • Еще
Итог — ударный день, Кукл наливал всем желающим.
avatar
  • 30 января 2026, 21:33
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 30 января 2026, 07:07
  • Еще
Итог: ударный день. Все инструменты сделали цели.
avatar
  • 29 января 2026, 21:18
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 29 января 2026, 06:33
  • Еще
Итог: неплохой день. Комоды ходили сложно, но целей достигали. Нюня — минус. Сима — небольшой плюс. В общем валюты второй день в боковике. Ждем хорошего движения.
avatar
  • 28 января 2026, 20:44
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 28 января 2026, 06:07
  • Еще
День нейтральный. Комоды ходили технично. Валюты размотали.
avatar
  • 27 января 2026, 21:33
  • Еще
💥 АХТУНГ, банда, давайте сделаем эту чертову работу.
⭐️⭐️⭐️ И последние станут первыми Just Do It!   
Активно включаемся — пишем смело свое видение, свои прогнозы или мнения. 
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости. 
 И  задаем любые вопросы и не боимся ошибаться.
avatar
  • 27 января 2026, 03:20
  • Еще
Итог дня — сложный хороший день. Комоды ходили сложно в две стороны, Валюты без байды — в одну сторону.
avatar
  • 26 января 2026, 19:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн