На Чемпионате мира осталось отыграть всего 32 матча. Тридцать две ставки. И всё. Ждать два года — до следующих Чемпионатов Европы, Азии, Африки, Америки. Долго...
В силу крайне ограниченного интереса (живого или мёртвого) моих сосайтников (и сосайтниц, прости меня, Госсподи!), я на время прекратил публикацию ставок. Похоже, зря. Пока —
всё работает, как часы. Хорошие, надёжные. Китайские.
Результаты — уж не хуже, чем чья-то «Инвест-Мосечка». Печальная и унылая.
Да, сегодня — Ночь Фаворитова!
Это — это автоцитата из моего предыдущего поста от 15 июня.
Футбол. Кубок Мира-2026. Кюрасавица и Чудовище, или Как Вовсетридырили и Семигномили НЕБелоснежек.
Что ж, амер-ночка не только «тёмная была» и жаркая, но и немножко затянулась. Как результат,
С начала Чемпионата = плюс 232 472 рубля. За 72 матча (три групповых тура).
Признаюсь, от наглого жлобствия и тридцатилетнего стажа игрового своевойного я ожидал бО'льшего. Ну да ничего, и так пока сойдёт. По «трёшке» от игры в среднем… Да и ладно!
Ныне — пора резко, без выходных и прочих проходных, переходить в новое измерение —
ПЛАУ-ЁФ. (Рифму про «сто **ёв» не предлагать!)
Что отметить, куда путь держать? Мой Любимый Проницательный Читатель давно знает —
Лосепас ставит на Фаворитов!
Предвижу вопрос негодования — так буки же обрезают кэфы на Фаворитов!
Отвечаю — так они и на Догов обрезают ещё хлеще! Читайте мои статьи по букмарже от 2018-го.
Итак, веруем, что Кубок Мира-2026 останется логовищем Фаворитов в деле раздраконивания задниц Андердожьих.
Как узнать, кто Фаворит? Правильно — линия буковская подскажет.
И ещё! За 72 матча предварительного этапа Фавориты не проиграли в 92 процентах ставок! Хорошо это или плохо — судить Вам.
Посему и по всему,
сегодняшняя ставка:
Канада — ЮАР. Канада с форой (0) 10 000 рублей за кэф = 1,24.
Так что, дорогие Братья и Сестры моя Торговыя,
Чистого неба и Славной умной летней охоты! Лоси летние — в большой цене! И я — я уже начинаю енто чувствовать.
С уважением, «Московский озорной игряка», Колян-лосепас
P.S. Кстати, возник интересный вопрос. А вот плюс 24 процента за два с небеольшим часа — это хорошо или плохо, это много или мало? Или лучше на бирже просрать? Но честно инвестируя!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ради интереса посмотрел если бы на все матчи просто залить на ничью по 100 р было 7200 поставлено, депо после ставок 9000 ₽ минимум.
ну и не забываем вначале важно что умножаешь, потом на что.
Типо изначально в 1 день ставки 100к депо 100к
На текущий момент депо 200к
Что будет в конце — прибыль/убыток месяц
А так в целом с большими суммами никому не рекомендую рисковать у 777, буков и брокеров. А то есть лудоманы от буков приходят и делают ставку all in в какой-то самолет с надеждой на иксы за день.
Мелкие суммы сам в прошлом ставил ради интереса, минимально в плюсе, так как не особо любитель риска если в первый день депо росло на 20-30% потом только эти 20-30% и ставил в итоге +- небольшая прибыль в конце.
Но пока — африканцы хороши. И они ещё наведут шороха!
А не замахнуутся им и на чемпионство сейчас?
Но статистика — он сука такая. Статистическая. И футбол с хоккеем, и гандбол с волейболом, и даже водное поло с баскетболом… Увы-с…
Bobcat18 спасибо за подсказку я не смотрел
Такой футбол нам не нужен.Нога Бога-Акинфеев.
А гол Роже Милла в итальянском четвертьфинале-1990? Это не подвиг для 38-летнего разжиревшего кабаньеро?
Или аналитика в стиле я бы на месте Германии специально бы проиграл чтобы занять 2 место и попасть не на Францию в 1/8. Там смотришь сетку и Бразилия в другой части. Вон сегодня утром Алжир такое чувство когда 3 забил подумал, а зачем выигрывать чтобы занимать 2 место и попадать на Испанию и Португалию в 4, когда лучше сыграть в ничью и попасть на Швейцарию а потом Колумбию или Гану. Получилось что выигрыш Алжиру точно не нужен, ничя пойдет всем, Австрии что ничья, что выигрыш это 2 место и Испания в сетке, шансов на 3 нет, так как проигрыш — вылет. Уверен если бы могли слить и выйти, обе бы играли на проигрыш. Формат 16 или 32 намного лучше.
Рекламу буков по 20 раз за матч крутят. 48 команд лишку так как такое чувство что фавориты типо Аргентины и Францию играют на одного игрока чтобы стал лидером по забитым. Раньше и с 32 было много проходных матчей и откровенно слабые группы.В добавок в 1/8 на 48 команд сетка может свести 1 и 2 место рейтинга, раньше только если кто-то 2 место в группе занял.
Так комментируют-то не «ОККО»вские (продали, сссуки, право показа!), вроде моего хорошего знакомца Вовы Стогниенко. От рекламы — просто тошнит. Немцев обсирают — и правильно!
А теперь дно днищенское, ни у одного нет даже капли юмора. Все серьёзные как прокуроры. Вот например что бы Маслаченко сказал по поводу этого группового фото - делать такое в 41
И плюс ставил, ставил, ставил… Мы очень часто бывали вместе в «Острове сокровищ», что на Зубовском. И в «Метлу» ездили. Что на Калининском.
Человечище! Интеллигентный, умный, с хорошим слогом и тембром голоса. И очень эрудированный! Во всём!
В мальчиках — играл в ЦСКА. И болели оба. За ЦСКА!
dmz91, Судьи Австрии бы дали 20 минут дополнительных, только чтобы ИРАН не вышел
Кстати судьям по итога кубка тоже дадут призы, например лучшей команде VAR судей дадут такой -
smart-lab.ru/blog/1311296.php#comment19539774
Каждый второй на смарталабе лудоман бл...
Осталось Тимофею раскрыть карты,
и можно переиминовываться в Лудо-лаб.
А Вы, Уважаемый, видимо, Инвестор, бл...? Не в ту дверь зашли? У нас, бл..., принято заходить в заднюю. После передней, бл..., разумеется. Но перед верхней, бл....
А чем, лично Вам, не нравятся ставки на спорт, бл...? Просрали, бл...?
Ещё с 1982-го. Пат Дженнингс, 42 года, вратарь Северной Ирландии. А уж про «прочих» великих Буффонов я умолчу. Я знаю, как себя сложно удержать в форме до 40. Я — не смог.
Посему — Канада «с нулём», а не с «минус полтора». Вероятность, что канадесы в Лос-Анжелесе проиграют в основное, на мой взгляд, не выше тех самых «статистических восьми процентов».
Но проигрыш Канады в основное — маловероятен. НО!
Но, в глубине души, разумеется, болею за Южную Африку! А будет допвремя и пенальти — там уже безо всякой глубины