Павел Пашкин, я почему написал пост, ехал на лампоче 60-70 км, залил бак а там на 9 рублей меньше. Но ту заправку не рекомендовали, поэтому не могу сказать. К вам точно не поеду, но буду иметь ввиду, что у вас бензин пока все еще несмотря на все еще есть.
Планирую наполнить канистры. Керосин уже купил. Соляра есть в баке и много в канистрах. Так что подготовился к неизбежному если точно фронт пойдет назад.
SAA, да и книга механизм трейдинга написана в стиле волшебники с волстрит. В стиле интервью. Люди спецы, каждый в своих областях, давали свое видение и делились знаниями. Так и родилась эта книга «механизм трейдинга». Я ее не читал. Не жалею.