Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Павел Пашкин, я почему написал пост, ехал на лампоче 60-70 км, залил бак а там на 9 рублей меньше. Но ту заправку не рекомендовали, поэтому не могу сказать. К вам точно не поеду, но буду иметь ввиду, что у вас бензин пока все еще несмотря на все еще есть.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:59
  • Еще
LedZep, все для москвы, все для победы, с остальными х*р
avatar
  • 24 июня 2026, 10:43
  • Еще
vavan, подальше немного 140
avatar
  • 24 июня 2026, 10:43
  • Еще
Кризиса пока нет, все ок, цены только хапуги тянут наверх smart-lab.ru/blog/1319921.php
avatar
  • 24 июня 2026, 10:41
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, это пусть там им есть чем заняться. Не все советы полезные, примите к сведению.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:21
  • Еще
Тимур К, поживешь и узнаешь почем фунт лиха
avatar
  • 24 июня 2026, 10:20
  • Еще
Кукл, купил в лемана про (леруа) или в вираже, уже не помню. 
avatar
  • 24 июня 2026, 10:20
  • Еще
John Smith, прапоры из минобороны виноваты… их уже даже пытаются судить за хищения всего ВПК.
avatar
  • 24 июня 2026, 05:13
  • Еще
короче пчелам хана
avatar
  • 24 июня 2026, 05:12
  • Еще
Ничего, скоро буйных станет меньше, 5% за два года — тут многие сочтут за счастИе
avatar
  • 24 июня 2026, 05:10
  • Еще
Было бы неплохо если бы люди написали какие проблемы уже есть на заправках на крупных трассах и в близлежащих регионах к мск и области.
avatar
  • 24 июня 2026, 04:21
  • Еще
Планирую наполнить канистры. Керосин уже купил. Соляра есть в баке и много в канистрах. Так что подготовился к неизбежному если точно фронт пойдет назад.
avatar
  • 24 июня 2026, 04:18
  • Еще
Eridanoy, да все они такие
avatar
  • 24 июня 2026, 03:21
  • Еще
Александр Сережкин, да они, торгуют как Баффет в прошлом веке по бумажкам, а там правды нет. А у меня всегда есть по делу, что купить, что продать.
avatar
  • 24 июня 2026, 03:21
  • Еще
похоже дна не видать, так оно глубоко
avatar
  • 24 июня 2026, 03:14
  • Еще
SonOfKiyosaki, я тоже раз наехал (посмеялся над дивидендным портфелем) на Шадрина, но оказалось не того) smart-lab.ru/blog/1221516.php
avatar
  • 24 июня 2026, 03:17
  • Еще
SAA, да и книга механизм трейдинга написана в стиле волшебники с волстрит. В стиле интервью. Люди спецы, каждый в своих областях, давали свое видение и делились знаниями. Так и родилась эта книга «механизм трейдинга». Я ее не читал. Не жалею.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:29
  • Еще
Виктор Петров, тот что алгоритмист меня не любит, забанил, но я их тоже не жалую. Узкий рынок места всем не хватает. Но моя ТС лучше, и это факт.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:26
  • Еще
Виктор Петров, вот классная цитата всем на заметку —

«Не любоваться ежедневной ценой акций»
avatar
  • 23 июня 2026, 19:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн