Планирую наполнить канистры. Керосин уже купил. Соляра есть в баке и много в канистрах. Так что подготовился к неизбежному если точно фронт пойдет назад.
SAA, да и книга механизм трейдинга написана в стиле волшебники с волстрит. В стиле интервью. Люди спецы, каждый в своих областях, давали свое видение и делились знаниями. Так и родилась эта книга «механизм трейдинга». Я ее не читал. Не жалею.
По грамму золота… я бы тогда начал с пляжа, там можно найти и 10 и 30 грамм. И водные процедуры полезны. А девушку с большим кругозором я сразу положительно выделил как гуру.
На самом деле много хороших людей еще осталось на рынке и в стране.