Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
срочно выносить ленина надо, нам уже по горло где — плохо влияет на экосистему
avatar
  • 23 июня 2026, 04:39
  • Еще
Кросавчек, он к сожалению констатировал тренд, который и так был ясен как день, о чем честно и написал. Все по плану!

 

далее не читал)
avatar
  • 23 июня 2026, 04:36
  • Еще
случайность...
а ведь кто-то забрал дисконт и вылил акции в помоекс.
avatar
  • 23 июня 2026, 04:32
  • Еще
Morkhus, smart-lab.ru/blog/1319324.php я примерно так думаю, справедливая цена достояния известна.
avatar
  • 23 июня 2026, 04:29
  • Еще
Кросавчек, расслабился народ после конфы, на это и был тонкий расчет кукла. Мозговики Тимофея как поживают? Спрогнозировали обвал? Посвятили этому вопросу хотя бы пару минут драгоценного времени?
avatar
  • 23 июня 2026, 04:27
  • Еще
сговор эмитентов не иначе, синдикат)
avatar
  • 23 июня 2026, 04:07
  • Еще
да уже все заработали, подумаешь -20% за день
avatar
  • 22 июня 2026, 19:20
  • Еще
главное не на евро и юань (сложно)
рупии лучше
avatar
  • 22 июня 2026, 18:36
  • Еще
VnykPeryna, у меня другой план)
avatar
  • 22 июня 2026, 18:16
  • Еще
Сергей Кузнецов, что касается мосбиржи, можно посчитать,она может и уйдет ниже, но глобально по июнь на примере индекса я показал по ссылке в посте. Там ткнемся в дно, и в боковике еще попилит рынок инвестора. Дно сегодня — еще пару дней. Есть день под вопросом.

А так считается все индивидуально, каждая акция, тогда нет ошибки. Что-то отметается, а на чем-то можно гарантированно заработать.

Пример 1



пример 2



На конфе вам об этих стратегиях не расскажут. Это часовик (H1),   интрадей.


avatar
  • 22 июня 2026, 18:34
  • Еще
Андрей Романов, хорошая мысль. Есть на ютубе видео еврея, хороший человек, предупреждал о метеорите, все по делу на русском. И вроде мы уже подошли к этому. Зима будет тогда очень холодная. А если добавить вулкан в италии, когда пепел слоем дойдет до казани, то картина маслом будет практически закончена.
avatar
  • 22 июня 2026, 18:04
  • Еще
FreeBird, самое страшное, что не то что хлам и задорога, а то что в портфеле 100 бумаг, как таким стадом управлять в такие моменты?
avatar
  • 22 июня 2026, 18:00
  • Еще
PlataFinance, на практическом применении сигналов много banca.asia/testimonials/ Это же рабочие стратегии.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:54
  • Еще
EdvardGrey, серьезный кот!
avatar
  • 22 июня 2026, 17:52
  • Еще
Вот котам как нелегко жить, то русские, то немцы, то тайцы, а кот должен всегда быть на высоте!
avatar
  • 22 июня 2026, 17:48
  • Еще
Спб биржа -15% помню тут топил кто-то за самую стабильную акцию, ну-ну, где он топильщик? Прежде чем инвестировать проконсультируйся! 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:34
  • Еще
Eugeen, с дровами есть перебои, но у меня лес рядом, причем свой.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:56
  • Еще
Московский Лоссбой, ядерка как логический конец долгого падения мммвб, и в дамки! Никто не ожидал (офз/гко)
avatar
  • 22 июня 2026, 16:54
  • Еще
Eugeen, надо заготовлять сено, с бензином уже тренд понятен
avatar
  • 22 июня 2026, 16:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн