Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владислав Миронов, будут ли эти компании так надо ставить вопрос
avatar
  • 24 июня 2026, 15:53
  • Еще
PlataFinance, я сделал вывод, что всем пофиг на заработок, а главное участие в этой богодельне. Сливать так сливать.
avatar
  • 24 июня 2026, 15:52
  • Еще
0KDQuNC90LDRgg==, я так и прокололся, взял дорого бак, а потом увидел на 9 рублей ниже, но уже сжег много. В рублях 400 экономия) Просто ехал пустым два дня….
avatar
  • 24 июня 2026, 15:50
  • Еще
PlataFinance, я предлагаю зарабатывать хоть в рублях, хоть в скв (валюта страны биржи) — разницы нет — законы рынка одни. 
avatar
  • 24 июня 2026, 15:48
  • Еще
у меня таких два.

а так скучно на рынке, очень мало думающих людей smart-lab.ru/blog/1320147.php

avatar
  • 24 июня 2026, 15:42
  • Еще
я сделал опровержение smart-lab.ru/blog/1320147.php цб «на мыло» — уволить всех!
avatar
  • 24 июня 2026, 15:40
  • Еще
Это проценты на вклады в денежный рынок, инфляцию вычтите и получите дырку от бублика или чистый убыток. 

Классные спецы работают в банке россии.
avatar
  • 24 июня 2026, 14:40
  • Еще
В России нельзя быть долгосрочным инвестором
Именно сейчас никак нельзя, читайте на смарте статью — по показателям денежной массы только быстрые деньги, капиталы боятся.
avatar
  • 24 июня 2026, 13:27
  • Еще
а чего далеко ходить? 9 рублей разница в процентах под 13-15% в 10 км друг от друга smart-lab.ru/blog/1319921.php
avatar
  • 24 июня 2026, 11:20
  • Еще
договорняк в лучшем случае, как на конфе, взяли договорились и слили рынок, а ведь всем говорили «держи, ралли будет». 
avatar
  • 24 июня 2026, 11:19
  • Еще
Veseliy, а за звездами стоят сынки президентов снг или еще кто-то из масонов, так что успешный успех был гарантирован.
avatar
  • 24 июня 2026, 11:17
  • Еще
Не понимаю, как можно сейчас не заработать. И потом почему управляющие плачут? Таких сказочных возможностей не будет никогда! Клондайк!
avatar
  • 24 июня 2026, 11:16
  • Еще
Еще можно сказать как прос*али ссср, точнее наследие труда поколений людей, пусть даже в рабских условиях и за гроши трудившихся в колхозах и на заводах. Китаю помогли даром, ядреную бомбу сталин подарил, а в ответ х*р и автомобили за «50» лямов, цена которых 400 тыщ рублей. Диалектика. Так что в настоящем ни одного продукта на экспорт кроме калаша не смогли осилить, откуда этой экономике быть. И биржа отстой.
avatar
  • 24 июня 2026, 11:08
  • Еще
Кораблик всегда был сырьевым придатком, т.к. захваченные территории не развивают. Это я про Тартарию. А только качают нефть и людей (вторая нефть).
avatar
  • 24 июня 2026, 11:04
  • Еще
Павел Пашкин, я почему написал пост, ехал на лампоче 60-70 км, залил бак а там на 9 рублей меньше. Но ту заправку не рекомендовали, поэтому не могу сказать. К вам точно не поеду, но буду иметь ввиду, что у вас бензин пока все еще несмотря на все еще есть.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:59
  • Еще
LedZep, все для москвы, все для победы, с остальными х*р
avatar
  • 24 июня 2026, 10:43
  • Еще
vavan, подальше немного 140
avatar
  • 24 июня 2026, 10:43
  • Еще
Кризиса пока нет, все ок, цены только хапуги тянут наверх smart-lab.ru/blog/1319921.php
avatar
  • 24 июня 2026, 10:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн