Причины уже не так важны. Они в головах инвесторов. Рынок сейчас уникален. Предлагаю заработать как Тимофею Мартынову на привлечении в мой фонд (даю 10%), так и всем остальным. Не прячте голову в песок. Это не поможет. Не верьте обещаниям ваших консультантов, может стать еще хуже. Просто работайте рынок по графику smart-lab.ru/blog/1320893.php
Основные ошибки инвестора в посте: выше сслыка, их 4. Проведите работу над ошибками и результат улучшится.
За упоминание трампа надо жестоко карать. Вы еще на чекатилу ориентируйтесь.
Рынок падает потому, что такая экономика и прочее сопутствующее. У нас нет конкурентной продукции и производства. Все сделано в Китае. Поэтому в Китае все хорошо. Так задумано.




