Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
websan, для сырьевого придатка с внедренной болезнью
avatar
  • Сегодня в 02:08
  • Еще
Я ему 1000 раз предлагал заработать, но он любит хорошие акции. smart-lab.ru/blog/1320893.php
avatar
  • Сегодня в 02:06
  • Еще
Ничего, можно сплевывать, россиянин научится, и не такое проходил. Но уже все больше заправок пустые с ноликами
avatar
  • Сегодня в 02:01
  • Еще
лучше бы на депозит эти деньги положили, что там такого в ВК ценного?)
avatar
  • Сегодня в 01:58
  • Еще
MatadOne, со сделки можно брать и больше, просто никто не хочет (или не может)  smart-lab.ru/blog/1089006.php
avatar
  • Сегодня в 01:13
  • Еще
Закапывали, топили в реках и озерах — иногда помогало, но часто забывали где спрятали.
avatar
  • Вчера в 09:03
  • Еще
Поэтому не стоит вкладываться в дорогое авто на последние деньги. Будет дешевле точно.
avatar
  • Вчера в 09:02
  • Еще
Silent Hamster, «место рождения я точно не помню», а боги живут в сибирских горах, уехали от суеты и дронов, используя инсайд, пару лет назад. А вроде было всего 9 недель, или 67 дней), это пруф, подходит? smart-lab.ru/blog/1320147.php Сейчас кэш некуда складывать, меняю на паи, инвестору очень выгодно smart-lab.ru/blog/1319945.php
avatar
  • Вчера в 09:05
  • Еще
Мнения по канистрам разделились, береженого Бог бережет, забыли?




avatar
  • Вчера в 08:42
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, они так от обратного. Им важен комис, чтобы выйти за счет хомяков
avatar
  • Вчера в 08:21
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, дивидендные стратегии не работают на падающем рынке в условиях невыплат дивидендов или… я пост сделаю, коменты будут открыты.
avatar
  • Вчера в 08:20
  • Еще
все войны из-за денег. и санкции за власть, нефть и деньги
avatar
  • Вчера в 05:46
  • Еще
да, так уже думает большинство и вас к этому сподвигают, удачного распила 

ТОЛПА — это тонны управляющих  с их миллиардами

***
Четкий сигнал прошел по рынку за один день до моего поста (13 апреля). Кто знает — заметил, и должен был сразу сделать выводы. Факты теперь у вас есть smart-lab.ru/blog/1320147.php

Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:


табличка взята тут smart-lab.ru/company/mozgovik/blog/1320216.php

Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.













***



avatar
  • Вчера в 03:06
  • Еще
На некоторых заправках уже не наливают в канистры, на других дорогих на 13-15% дороже где — пожалуйста. 


avatar
  • Вчера в 02:29
  • Еще
Четкий сигнал прошел по рынку за один день до моего поста (13 апреля). Кто знает — заметил, и должен был сразу сделать выводы. Факты теперь у вас есть smart-lab.ru/blog/1320147.php

Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:



Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.












avatar
  • Вчера в 02:26
  • Еще
Beach Bunny, вообще-то бочки есть и по 227 литров и по 500 для дачи. Только носить с собой не получится.
avatar
  • Вчера в 02:13
  • Еще
От моторного масла канистры ничем не хуже. 
avatar
  • Вчера в 02:12
  • Еще
Eridanoy, британцы спецы по организации заварушек, а заказчики живут южнее украины. А трамп просто прибежал на готовое. Все они там 33-й градус, я вот думаю как комик успел таким стать, вот в чем вопрос.
avatar
  • Вчера в 01:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн