Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Людвиг ван Биткоин, а это было расследование — специально сливают, а потом… чтоб деньги отмыть. И причем не раз.
avatar
  • 15 июня 2026, 01:58
  • Еще
Balboa, можно инвестировать под 36% в долларах/рублях.

А в сбере еще дельта 5-8% минимум, поэтому сбер как швейцарский банк — гарантия.   
avatar
  • 15 июня 2026, 01:52
  • Еще
ии — это не про супердержаву, и не про мощь. 
avatar
  • 14 июня 2026, 19:19
  • Еще
ves2010, запрос «Чёрным Властелином фото», тут на этой странице в самом низу была подсказка www.stock-trading.ru/gurustan/guru29.shtml
avatar
  • 14 июня 2026, 19:06
  • Еще
ves2010, фотки были у майтрейда в жж. Но удалены)
avatar
  • 14 июня 2026, 19:00
  • Еще
Кефирный Магнат, можно проверить вашу гипотезу, что бумаги дадут в ближайшем долгосроке, но это работа, требует не один час времени. 

Может моя ТС поэтому их и выбрала. Ждем)
avatar
  • 14 июня 2026, 18:59
  • Еще
ves2010, возможно гомотрейдеры — это от гомосапиесы+трейдеры, но фотка говорила о другом, происходило в 2012? Кстати фото нет, но где-то все же была.
avatar
  • 14 июня 2026, 18:29
  • Еще
 На фото муж объясняет жене: «ты куда бабки вложила, ....! Я ж тебе говорил только депозит, там не ошибешься...» Жена: «Ну там мальчики хорошие посоветовали… я и поверила».... 
avatar
  • 14 июня 2026, 18:20
  • Еще
ves2010, золотые времена были, а сейчас на конфу народ найти не могут
avatar
  • 14 июня 2026, 18:18
  • Еще
Олег Дубинский, это не совсем так, но могут попытаться — ничего сложного smart-lab.ru/blog/1315907.php
avatar
  • 14 июня 2026, 17:28
  • Еще
Залил вчера 95, 92 нет в продаже, все перешли на 92. Нет на некоторых колонках уже недели 2-3.

Девушка парня не курит случайно? 
avatar
  • 14 июня 2026, 17:07
  • Еще
DrManhattan, я где-то видел этого мужика, но в другой обстановке
avatar
  • 14 июня 2026, 15:36
  • Еще
Это детская ошибка. Профи покупают то, что растет, и продают то что падает А никак не наоборот!
avatar
  • 14 июня 2026, 15:32
  • Еще
Олег Дубинский, вложения в гко/офз и депозит — это не инвестирование, а просто сохранение денег на время. Вот поэтому конфа никому не нужна. Смысл? Если больше 15% годовых никто и так не зарабатывает.
avatar
  • 14 июня 2026, 12:44
  • Еще
попахивает ....?
или почему не за 1$ как детройт?
avatar
  • 14 июня 2026, 12:35
  • Еще
Там потом кто пойдет, тезисно скиньте что Василий сказал, про конец света и трейдинга. Надо делать ставки на других рысаков, ТМ скоро поймет.
avatar
  • 14 июня 2026, 11:58
  • Еще
у биржи свой марафон — бесконечный, вы вверх, она навстречу.
avatar
  • 14 июня 2026, 11:32
  • Еще
У многих еще есть «я не буру в ДУ, а только на свои») Я тут же вспоминаю Баффета.

А тут про конфу, я знаю, грустно, но надо прочитать
smart-lab.ru/blog/1315848.php
avatar
  • 14 июня 2026, 11:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн