На фото муж объясняет жене: «ты куда бабки вложила, ....! Я ж тебе говорил только депозит, там не ошибешься...» Жена: «Ну там мальчики хорошие посоветовали… я и поверила»....
Олег Дубинский, вложения в гко/офз и депозит — это не инвестирование, а просто сохранение денег на время. Вот поэтому конфа никому не нужна. Смысл? Если больше 15% годовых никто и так не зарабатывает.