Silent Hamster, «место рождения я точно не помню», а боги живут в сибирских горах, уехали от суеты и дронов, используя инсайд, пару лет назад.А вроде было всего 9 недель, или 67 дней), это пруф, подходит? smart-lab.ru/blog/1320147.php Сейчас кэш некуда складывать, меняю на паи, инвестору очень выгодно smart-lab.ru/blog/1319945.php
да, так уже думает большинство и вас к этому сподвигают, удачного распила
ТОЛПА — это тонны управляющих с их миллиардами
***
Четкий сигнал прошел по рынку за один день до моего поста (13 апреля). Кто знает — заметил, и должен был сразу сделать выводы. Факты теперь у вас есть smart-lab.ru/blog/1320147.php
Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:
Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.
Четкий сигнал прошел по рынку за один день до моего поста (13 апреля). Кто знает — заметил, и должен был сразу сделать выводы. Факты теперь у вас есть smart-lab.ru/blog/1320147.php
Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:
Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.
Eridanoy, британцы спецы по организации заварушек, а заказчики живут южнее украины. А трамп просто прибежал на готовое. Все они там 33-й градус, я вот думаю как комик успел таким стать, вот в чем вопрос.
valemill, если будете менять содержимое дорогого портфеля на фантики ммвб с хорошей доходностью, то 1.5% за составить новый портфель на следующие 6 месяцев.
А если захотите использовать пачки по назначению в валюте бумаги, то есть два варианта smart-lab.ru/blog/1319945.php
В одном случае все зависит от результата (доходности) — вариант 1, либо фиксированно — вариант 2, вы получите 40%. Первый вариант также содержит барьерную ставку 9%, от нее считается прибыль. Коротко про барьерную ставку тут smart-lab.ru/blog/1319327.php
Если выберете вариант с фантиками ммвб, то будет составлен портфель бумаг с оптимальными точками входа в рынок и закрытия бумаг (голубые фишки, или только ликвидные бумаги, благо их не так много), срок исполнения неделя.
Как сработает составленный портфель в принципе, на любом рынке есть подробно тут banca.asia/index.php?id=767 (отчет всех сделок за период, активное управление по стратегиям). Только портфель был побольше и немного потяжелее.
ТОЛПА — это тонны управляющих с их миллиардами
***
Четкий сигнал прошел по рынку за один день до моего поста (13 апреля). Кто знает — заметил, и должен был сразу сделать выводы. Факты теперь у вас есть smart-lab.ru/blog/1320147.php
Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:
табличка взята тут smart-lab.ru/company/mozgovik/blog/1320216.php
Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.
***
Поступи вы так, вы были бы лучше толпы инвесторов в УКашки (а там по оценкам набралось 100 млрд) на 35%. Их общая доходность почти зеркально противоположна:
Им не так легко, это понятно, но понимания куда идет рынок у них отсутствует. Поэтому они умоляют вас выкупать уровни, и любую сильную просадку, которая может быть не последней. А это не очень разумно, так считает ваш потрепанный депозит.
А если захотите использовать пачки по назначению в валюте бумаги, то есть два варианта smart-lab.ru/blog/1319945.php
В одном случае все зависит от результата (доходности) — вариант 1, либо фиксированно — вариант 2, вы получите 40%. Первый вариант также содержит барьерную ставку 9%, от нее считается прибыль. Коротко про барьерную ставку тут smart-lab.ru/blog/1319327.php
Если выберете вариант с фантиками ммвб, то будет составлен портфель бумаг с оптимальными точками входа в рынок и закрытия бумаг (голубые фишки, или только ликвидные бумаги, благо их не так много), срок исполнения неделя.
Как сработает составленный портфель в принципе, на любом рынке есть подробно тут banca.asia/index.php?id=767 (отчет всех сделок за период, активное управление по стратегиям). Только портфель был побольше и немного потяжелее.
Пишите на почту invest@banca.asia, обсудим.
не падайте духом, до дна не видать