Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, поэтому там слоны)
avatar
  • Вчера в 19:24
  • Еще
master1, это немного не та картинка, это втб, а у индекса шло вниз 25, 26… в целом они и на этом интервале были похожи. smart-lab.ru/blog/1319064.php
Это просто расчет таймфреймов, который выявил падение 26-го числа.
avatar
  • Вчера в 17:38
  • Еще
master1, нневозможно самому себя выпороть. Все все знают а толпа думы думает. Надо торговать график. Я вам про этот залив уже две недели назад сказал, про 26-е 


 
avatar
  • Вчера в 17:20
  • Еще
Есть еще фильмы про планету обезьян… но обезьяны тут не жили изначально…
avatar
  • Вчера в 17:18
  • Еще
EdvardGrey, в бангкоке не разъехаться точно.
avatar
  • Вчера в 17:14
  • Еще
zhorzh, если заметить, то все сделки были на рынке не в очень хорошее время. По каждой бумаге была стратегия. Гугл я закрыл на день пожде, убыток получился больше. Закрывались, и закрываются, т.к. ибо время, выделенное на движение прошло или оно было убыточным. Амазон был сразу выделен как интересный кандидат, но входил я уже во вторую, последнюю дверь. До этого он никак не двигался. Думать вы можете все что хотите, но вывод у вас неправильный. Могу вам предложить эту статью, там примеры из самого начала, 2008 года и позже: banca.asia/index.php?id=768 
avatar
  • Вчера в 17:10
  • Еще
EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.
avatar
  • Вчера в 14:55
  • Еще
 инвестировать в фонд, подробности будут. какой смысл постоянно сливать? 
avatar
  • Вчера в 14:33
  • Еще
Svetlan2, керенками у многих были обклеяны туалеты и уборные, а с электронными как быть?
avatar
  • Вчера в 14:32
  • Еще
Наши друзья




avatar
  • Вчера в 13:44
  • Еще
DrManhattan, он помог «бэклистингу», у него все хорошо
avatar
  • Вчера в 13:35
  • Еще
Валерий Калачев, я думаю ускорители частиц в этом помогают
avatar
  • Вчера в 13:15
  • Еще
а еще одна сотрудница налоговой остров купила, ее ИИ так и не нашло, там нет инета!
avatar
  • Вчера в 13:04
  • Еще
 рабочая повторяющаяся стратегия, как учат в хедж фондах, и масштабируемая
avatar
  • Вчера в 13:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн