master1, это немного не та картинка, это втб, а у индекса шло вниз 25, 26… в целом они и на этом интервале были похожи. smart-lab.ru/blog/1319064.php
Это просто расчет таймфреймов, который выявил падение 26-го числа.
master1, нневозможно самому себя выпороть. Все все знают а толпа думы думает. Надо торговать график. Я вам про этот залив уже две недели назад сказал, про 26-е
zhorzh, если заметить, то все сделки были на рынке не в очень хорошее время. По каждой бумаге была стратегия. Гугл я закрыл на день пожде, убыток получился больше. Закрывались, и закрываются, т.к. ибо время, выделенное на движение прошло или оно было убыточным. Амазон был сразу выделен как интересный кандидат, но входил я уже во вторую, последнюю дверь. До этого он никак не двигался. Думать вы можете все что хотите, но вывод у вас неправильный. Могу вам предложить эту статью, там примеры из самого начала, 2008 года и позже: banca.asia/index.php?id=768
EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.