Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
я так и говорю, сейчас долгосрока нет, купил-продал-заработал и вне рынка
avatar
  • 23 июня 2026, 13:43
  • Еще
Тут все изложено. Особо прошу смотреть динамику дня 23-го, все четко smart-lab.ru/blog/1319064.php

В принципе 25-го народу надо подкинуть очередную свинью и тогда все сойдется в прогнозе тире = стратегии. 
avatar
  • 23 июня 2026, 13:19
  • Еще
PlataFinance, это мы не рассматриваем — шум!) я про акции говорил.
avatar
  • 23 июня 2026, 13:11
  • Еще
как в 98-ом — все спланировано
avatar
  • 23 июня 2026, 07:53
  • Еще
сохранил, но что тут ловить? всего на минус 1-2% ушли. Геометрия тут — шорт отскока. smart-lab.ru/blog/1319064.php
avatar
  • 23 июня 2026, 07:46
  • Еще
да, паниковать поздно, чухаться надо было до конфы smart-lab.ru/blog/1319064.php

но есть одно но, июль — месяц еще сложнее по динамике…
avatar
  • 23 июня 2026, 07:43
  • Еще
Александр Марлов, залить бетоном на века, там внизу еще кладбище есть под кремлем.
avatar
  • 23 июня 2026, 07:39
  • Еще
VovanGore, там даже гранит не выдерживает — дизинтегрируется, что говорить о мозгах простых людей
avatar
  • 23 июня 2026, 07:39
  • Еще
Кросавчек, ТМ это не поможет, +50, +70 — это ближе к истине. А лучше 2 икса через год, хотя бы. Он сам так говорил, я внимательно слушал один его стрим — он долгосрочный инвестор, и «заходит на два года», пока теплится депозит.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:29
  • Еще
«эх, надо было раньше дергаться)», как говорил Максим Горький в юмористической пьесе «Почти на дне»
avatar
  • 23 июня 2026, 06:27
  • Еще
Иногда думаешь как слить солярку из своего бака, но потом принимаешь сбалансированное решение — взять бензонасос от мерседеса и опустить трубочку в бак — и вуаля!) Тем у кого нет мерседеса и насоса от него — может быть печально)
avatar
  • 23 июня 2026, 06:14
  • Еще
В люблино всегда был плохой воздух, мигранты, китайский рынок москва — зато теперь будет как на рублевке, только все станет ближе, доступнее, метро рядом, пробок не будет.

Там кстати сваи и бетон уходят в бездну, ну это другая история… для будущего.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:13
  • Еще
Секрет раскрыт.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:11
  • Еще
Потом стоит отключить электричество, и спрос сразу упадет. Но пока этот секрет производителя никто не знает.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:07
  • Еще
Доброе утро, Азия!
avatar
  • 23 июня 2026, 06:06
  • Еще
да бумага ничего стоить не будет, особенно после ядерки или метеорита с небес (каждый выбирает сам). биток останется и вовсе в проводах.
avatar
  • 23 июня 2026, 05:32
  • Еще
"А у тебя самой то, Зин, в семидесятом был грузин. Так тот вообще хлебал бензин, ты вспомни, Зин"

Ничего нового под луной. Наступают на те же грабли.
avatar
  • 23 июня 2026, 04:48
  • Еще
Лекарство от неудач и плохого настроения уже давно придумано smart-lab.ru/blog/1319327.php
avatar
  • 23 июня 2026, 04:40
  • Еще
срочно выносить ленина надо, нам уже по горло где — плохо влияет на экосистему
avatar
  • 23 июня 2026, 04:39
  • Еще
Кросавчек, он к сожалению констатировал тренд, который и так был ясен как день, о чем честно и написал. Все по плану!

 

далее не читал)
avatar
  • 23 июня 2026, 04:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн