Кросавчек, ТМ это не поможет, +50, +70 — это ближе к истине. А лучше 2 икса через год, хотя бы. Он сам так говорил, я внимательно слушал один его стрим — он долгосрочный инвестор, и «заходит на два года», пока теплится депозит.
Иногда думаешь как слить солярку из своего бака, но потом принимаешь сбалансированное решение — взять бензонасос от мерседеса и опустить трубочку в бак — и вуаля!) Тем у кого нет мерседеса и насоса от него — может быть печально)
В люблино всегда был плохой воздух, мигранты, китайский рынок москва — зато теперь будет как на рублевке, только все станет ближе, доступнее, метро рядом, пробок не будет.
Там кстати сваи и бетон уходят в бездну, ну это другая история… для будущего.