Комментарии пользователя бог трейдинга

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, это сарказм. Посмотрим сколько доживет до августа.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:12
  • Еще
Андрей Филиппович, дураки они значит, трамп их туда-сюда и обыгрывает, потому что ему в рот смотрят. Надо торговать идею в инструменте, а не геополитику. Инвесторы не разбираются, а что им «финконсультант» брокера говорит, то и делают. Если дно/хаи не могут просчитать когда будут, как можно надеяться на ралли или как шортить?!)  Поэтому основной тренд ммвб — боковик. Надо ждать подмоги из-за рубежа, иначе никак.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:11
  • Еще
priapism, а какая цена? а в области? 
avatar
  • 22 июня 2026, 15:06
  • Еще
VnykPeryna, газ опасно, бывает бух. Да и место занимает много. Если на газели, то конечно)
avatar
  • 22 июня 2026, 15:05
  • Еще
Андрей Филиппович, они не повторяют. Это инвесторы пытаются повторить)

Вот почти индекс до конца месяца, рассчитан в начале июня.

smart-lab.ru/blog/1319064.php






avatar
  • 22 июня 2026, 15:04
  • Еще
Hebert West, 
Я сравниваю современный паркетник по подвеске и этот суперседан — немцы делали тогда на века. 
avatar
  • 22 июня 2026, 14:53
  • Еще
Hebert West, я первый раз слышу что бывают такие дизеля по 250) лада-китайца выпускает?
avatar
  • 22 июня 2026, 14:50
  • Еще
Honestler, на три ничего не купить smart-lab.ru/blog/1319022.php
avatar
  • 22 июня 2026, 14:49
  • Еще
Андрей Филиппович, не факт, не четко. 
avatar
  • 22 июня 2026, 14:48
  • Еще
Electrofunk, я читал что можно бодяжить соляру бензином 50 на 50. А теперь это дорога.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:47
  • Еще
Hebert West, да в курсе, что дизель ходит 1-3 млн км, а бензин 1 млн. Но это не современный автохлам. Выводы?
avatar
  • 22 июня 2026, 14:46
  • Еще
myaucha, примерно так
avatar
  • 22 июня 2026, 14:45
  • Еще
lihoslavl, лошади есть, сено навалом. Скоро будет гужевой транспорт в чести.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:25
  • Еще
Задача трех тел, вы точно подметили smart-lab.ru/blog/1089006.php
avatar
  • 22 июня 2026, 13:12
  • Еще
вася пашин, раньше полюса были в другой стороне)
avatar
  • 22 июня 2026, 08:37
  • Еще
BenderRodriguez, нет) 
avatar
  • 22 июня 2026, 08:37
  • Еще
Каждый день можно зарабатывать. Приходишь на рынок, а там товары и продавцы разные — ищи, выбирай, зарабатывай.

Ничему вас конфа и брокерня не научили


avatar
  • 22 июня 2026, 08:26
  • Еще
движение цены акций полностью зависят от геополитики

В корне неверно. Это как ставка по депозиту зависит от красивости операционистки.

Кто так думает, тот лишает себя возможности зарабатывать.
avatar
  • 22 июня 2026, 08:06
  • Еще
EdvardGrey, они не думают, пипл хавает и так: 

Как зарабатывать, не имея взгляда на рынок
(копирайт Михаил Шадрин)

Вы понимаете? Это как идти лечить зубы к человеку без опыта. А на конфе это прокатывает…
avatar
  • 22 июня 2026, 07:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн