Дюрация — год. Если грубо посчитать — это 40% годовых.
В этих словах все что нужно знать инвестору. А делать презентации на сотни страниц — это уже никому не нужно. Не удивишь.
Да, можно быть квалом или простым обывателем «без звёздного статуса», но главное иметь желание заработать. Кстати, номинал рубли или американский рубль.
Есть еще вариант, там немного по-другому, может чуть лучше, минимальная дюрация 6 месяцев. По номиналу. Выход в любое время (T+4)!!!
Можно комбинировать оба варианта. Пишем на invest@banca.asia Профессионалы помогут вам заработать.
А так если спросишь как быть сейчас на рынке? Ответ мой прост: если не зарабатывал, то проще уйти с рынка с тем что есть, что осталось. Или искать варианты. Если ты торговал по чьим-то сигналам или давал в ДУ и там такой результат, то лучше сменить управляющего «партнера». Но только не на депозит или офз в свете последних заявлений кпрф. Чем черт не шутит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.