Denali, 19:45 «Есть мнение» что «наступление по всем направлениям» не ведёт к решительной победе. В отличие от сосредоточения сил в направлении главного удара с глубокими прорывами и нарушением взаимодействия и снабжения вражьих сил.
И не говорите, что нынче это невозможно. Укры прекрасно устроили такой прорыв под Курском. Слава богу, силёнок не хватило для развития успеха.
«Сбережение жизней» за 4 года выливается в большие ежедневные потери, чем при решительных действиях.

