GOLD, ну если в вашем так — перезжайте в соседний. обычно там так:
Комментарии пользователя Константин Р
Ecли вы мoлoдoй, здopoвый, yмный мyжчинa, кoтopoгo poдили в пpoвинциaльнoй дыpe, тo тoжe пocмoтpитe нa диaгpaммy вышe и пocпeшитe в Mocквy или Питep.максимально глупая, вредная и тупая реккомендация ехать в локацию с поношенными самками с завешенными требованиями. В регионах самый сок.
Что им мешало жить на Родине?
очевидно же, Вы сами откройте то что принималось последние годы в думе — одни запреты, наказы, поборы, ущемления прав, узаконивание преследования, мобилизация. Это все активное превращение человека в крепостного. 50% школьников планируют покинуть страну, таков результат — и если после этого в вашей голове еще возникают вопросы почему да зачем… ну через 20 лет не спрашивайте почему тут 80% населения загорелые мужчины из жарких стран.
нам богатые беженцы пока ненужныочень даже нужны, богатые и образованные. небогатых и необразованных уже перебор
брать лучшее и игнорировать худшеетолько на практике берется худшее и игнорируется лучшее, иначе жилы бы уже давно припеваючи
Клиенту брокер начислил материальную выгоду в размере 40 млн ₽какой то нетипичный пример миллионера с 1 позицией на сотку наверно. Странно что у него своего бухгалтера в штате нет