Goldman331, да, но куча отличных вакансий по сборке дронов и сидения в окопах открылось, так что в среднем денег сколько было столько и осталось — просто it не повезло, эта опция в кризис не нужна.
Яков Юрников, которые устроились давно, достигли высоких позиций и никого приличного себе не набирают, а если набирают то на рабские позиции за троих пятерых махать на одну зарплату.
особо умиляют зазывающие курсы и вообще в информационном пространстве после какого то года(наверно пандемии) разраб — мега боагатый чувак зарабатвающий аж 300к или 3500$. Оч смешно про мега зарплаты и рост — они такими были в том самом 2007-8, только пошли в индустрию массово вообще все подряд, и сейчас естественно никто не может найти работу на те самые 2500 до которых демпингуют вчерашние вкатуны.
у нас серый хлеб до сво 34р, сейчас 72р за булку, но завозят какой то пластилин в один городской магазин за 22р как раз социальный типа, есть который невозможно и который берут совсем уж бичи или свиней кормить. Если рассчет по таким продуктам идет — ну они есть, для свиней сгодятся — но с тем что ест даже беззубый пенсионер и рядом не стояли
когда за рост жкх выше инфляции голосует и за индексацию песий меньше инфляции — вопросов не возникало в голове к чему это все. Видимо слетал в отпуск в европу, сходил в супермаркет и удивился, что потратил не больше чем в пятерочке — а купил нормальный сыр, свежие фрукты без гнили и огурцы со вкусом огурцов.
Чёрный Ленин, пропадет он или нет зависит от разницы ключа и инфляцией, если инфляция будет 4 а ставка 10 — это 6% разницы, что не так уж мало как бы, да и зачем бежать в бетон владельцам вкладов где 90% средств приходится на 1% богатых буратин, у них давно куплены квартиры-замки впрок.
Павел, 73,9 тыс. медианная зарплата, за 800 это не вырезка а кости — итого в среднем россиянин, не считая алигархат может купить 92кг костей говядины а не говядины, или 45кг вырезки, что больше в 2 раза чем в 99 если там считалось в костях, но не в 5. Роста благосостояния нет c 2009 года, и динамика отрицательная — искать позитив это хорошо, а искажать действительность — плохо.
Если строить с времен римской империи — так вообще все зашибись. А если без пропаганды — за последних 17 лет построй то же самое, и увидишь спад а не рост.
вы собрали все признаки что это маркетинговый аккаунт скорей всего для сбора трафика, телега, ии картинки и текст такой же и никакой конкретили и цифер. фото надо выложить реальное, и скрины портфелей, историю сделок с цимфрами, датами, итд., пока одна вода
обычно миллионеры и мультимиллионеры — это по размеру капитала граждане, доход может быть как у среднего класса запросто. так что табличка — чушь. и средний класс не только по доходам считают - наличие собственности (жилье, авто), высшее образование, высокий статус профессий. те плиточник по табличке средний класс как бы — а образования и статусу нет, просто есть больше денег.
ICEDONE, особенно вдо) при 10 доходности и ипотеке в 7, вычти с 10 налоги и уже будет 8.7, стоит ли ради 1.7% плясать с продажей квартиры даже не знаю, по сути это все может уйти на покрытие рисков от тех же облигаций, может еще на иис нормально но это не точно — фантики это не бетон, риски другие.
«повезло» оказаться в нужном месте в нужное время в одном флаконе — рандом рандомович, свое везение часто не замечают типа расстался с девахой, переживал, а через 20 лет узнал что та уже 5 раз замужем с 5ю детьми от разных мужиков.