Комментарии пользователя Константин Р

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
пока не понимаю зачем мобильный интернет в чебурнете, эта услуга будет ненужна наверно большинству, вырастет популярность стационарной связи и mesh сетей — а эти потеряют рынок.
avatar
  • 20 марта 2026, 18:08
  • Еще
запредельное самодурство обрекающее экономику на деградацию — рукотворную
avatar
  • 20 марта 2026, 13:58
  • Еще
сперва запретили взыскивать с застройщика неутойки и ограничили размеры, все это надо вернуть взяд сперва, законов которые неработают предостаточно — то что действительно нужно просто не делается. 
avatar
  • 20 марта 2026, 11:07
  • Еще
IliaM, только за санкционку, и оценивать ее с дисконтом. с санкциями то надо что-то делать
avatar
  • 19 марта 2026, 16:58
  • Еще
Денис Дадашев, уверовала бы если бы по 50 дали, а так ни то ни се
avatar
  • 19 марта 2026, 13:42
  • Еще
когда рубль на 30 пойдет то?
avatar
  • 19 марта 2026, 13:06
  • Еще
Ив Ив, ну хорошо коли у вас так, но я описал что есть без выдумок — смущает что рост год к году 50%, в прошлом было 12к в тот же период
avatar
  • 18 марта 2026, 21:58
  • Еще
Ив Ив, за январь открой — щас уже тепло и не топят. локация мытищи — цены +- московские  
avatar
  • 18 марта 2026, 20:34
  • Еще
Ив Ив, у меня 76 метров, платежка за февраль 19к, нет никакиз 7к, там тоько отопления около этой суммы
avatar
  • 18 марта 2026, 13:29
  • Еще
Ив Ив, те из 20 тыс, после субсидии останется оплатить 13424. Успешный успех прожить на оставшиеся 13424 рублей
avatar
  • 18 марта 2026, 12:39
  • Еще

Ив Ив, углубись в тему, без маркетинга:

Предварительный расчет субсидии:Сумма субсидии рассчитывается по формуле: Стандарт стоимости ЖКУ — (Доход × 0,1).
  • Доход пенсионера: 25 000 руб. в месяц.
  • Допустимые расходы (10%): 2 500 руб..
  • Региональный стандарт: ~9 076 руб..
  • Примерный размер субсидии: 9 076 – 2 500 = 6 576 рублей в месяц.
avatar
  • 18 марта 2026, 12:37
  • Еще
Вано, достаточно для чего,  жкх 20к, супермаркет один поход 5к на одного раз в неделю, это без лекарств, поездок в санаторий, прямо не жизнь а малина. 
avatar
  • 18 марта 2026, 11:45
  • Еще
через 25 лет капитал составит около 13 млн.₽
не важно какой там будет капиталл и какие суммы, важно что ты можешь купить на них. 
avatar
  • 18 марта 2026, 11:44
  • Еще
с какой стати комерческая структура что-то получает в принципе о пользователе, государство принуждает и используется как рычаг давления чтобы ставить коммерческий продукт, у которого есть бенефециар. Если такой продукт был бы выпущен фсб, и всю полноту ответвенности они же и несли за сливы — это бы вызвало меньше вопросов, а так никто ни за что не отвечает напрямую и концов не найти, но ставить надо обязательно…
avatar
  • 18 марта 2026, 10:59
  • Еще
Aleksandr23, зачем. бизнесов становится меньше, работает только бизнес по продаже вам этого офисного бетона. 
avatar
  • 17 марта 2026, 20:35
  • Еще
John Wayne, это уже болезнь, хватит конечно но все равно мало
avatar
  • 17 марта 2026, 14:52
  • Еще
Трамп занимается набиванием карманов семъи Трампов и окружения, все остальное лирика, пафос, пустая болтовня. 
avatar
  • 17 марта 2026, 12:25
  • Еще
Стас Фокин, к тому светлому моменту — более вероятней сценарий когда средний класс исчез, метр недвиги стоит 10 зарплат(но есть хорошая аренда от государства), на одну вакансию на 80к очередь из нескольких тысяч голодающих, а самолеты да полетели — но позволить их смогут только чиновники на казенные деньги, а чтобы не умереть с голоду народ засаживает картофаном все пустыри вокруг мегаполисов. 
avatar
  • 17 марта 2026, 12:22
  • Еще
Дмитрий Киреев, это ничего не меняет, смена закончена — идешь домой и свободен во всех смыслах, а проект из головы не выкинуть если он не зааершен, по сути это рабский труд хоть и не физический.
avatar
  • 17 марта 2026, 12:10
  • Еще
Дмитрий Киреев, вы далеки от it видимо, работа программистом если не протирать штаны а работать это работа 24х7, когда не выкинешь из головы задачи, физически да попроще, ментально машинистом работать на ДВА порядка легче. А с зарплатой 205 у машиниста, в программисты идти можно только по призванию разве что и для души. Такая же низкооплачиваемая работа как и любая другая. Еще пару тройку лет с индексацией 3% и все. 
avatar
  • 17 марта 2026, 07:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн