ves2010, привет )
книги художественные?
Комментарии пользователя Андрей К
какая торговая система на жиже?
Хотел заново попробовать войти во все это, но уже со здравым умом, смыслом и стопами обязательно, механика рынка стала понятна, дальше только РМ придерживаться