Зачем ты постоянно глупости пишешь. Не путай торговые войны с санкциям, но тебе простительно, ты на сл известен как малообразованный чудак. Почему холопы всегда сразу про хозяина пишут? Тогда может надо под твоего хозяина подстилаться, чтобы он ещё 25 лет мучал страну? Главное чтобы не обидеть?

