Зачем ты постоянно глупости пишешь. Не путай торговые войны с санкциям, но тебе простительно, ты на сл известен как малообразованный чудак. Почему холопы всегда сразу про хозяина пишут? Тогда может надо под твоего хозяина подстилаться, чтобы он ещё 25 лет мучал страну? Главное чтобы не обидеть?
DrManhattan, Тролль неадекватный, у тебя есть некая проблема — ты разговариваешь сам с собой и убеждаешь сам себя в том чего я не говорил. Клиника… тебе пенс надо пройти обследование)
Ildar As, этот «глубокомысленный» совет — обычный ментальный мусор для бедных. Я ни у кого ничего не спрашивал, чтобы выслушивать эти банальные поучения. Если автору этой мысли везде мерещатся сомневающиеся новички, то это исключительно его личные комплексы и страх потери контроля.
DrManhattan, По фен шую, это не в разрез с совестью.
Это когда гопник подзывает пионера и говорит: держи семок и 15 копеек на мороженое или кино.
-Класс! Спасибо дяденька.
-Стапэ мануфактура! Куда побежал? Халява только в сказке.
Надо вооооооон тому дядке на лавке в парке, читающего газетку с диркой для кругозора, на спину плюнуть. И смачно так, от души, зеленым.
-Усёк?
-Сам плюй. Пионер-всем пример. А партия-наш друг.
Зачем ты постоянно глупости пишешь. Не путай торговые войны с санкциям, но тебе простительно, ты на сл известен как малообразованный чудак. Почему холопы всегда сразу про хозяина пишут? Тогда может надо под твоего хозяина подстилаться, чтобы он ещё 25 лет мучал страну? Главное чтобы не обидеть?
Неадекват, ты видимо забыл когда ввели санкции. И второе, а зачем надо делать так чтобы вводили санкции. Китай так не делает. Так понятно пропагандон?
Это когда гопник подзывает пионера и говорит: держи семок и 15 копеек на мороженое или кино.
-Класс! Спасибо дяденька.
-Стапэ мануфактура! Куда побежал? Халява только в сказке.
Надо вооооооон тому дядке на лавке в парке, читающего газетку с диркой для кругозора, на спину плюнуть. И смачно так, от души, зеленым.
-Усёк?
-Сам плюй. Пионер-всем пример. А партия-наш друг.
В инете всегда хейтят, это нормально, и проявление хоть какой то свободы.
Не стоит принимать всерьез