Детка, а что из твоих пунктов помогло России, как цивилизации, сохранится за последние 300 лет? Походу если бы мы делали всё то, что ты пропагандируешь, то России не было бы уже давно. Не?
Gella, Я редко теперь тут бываю, и видимо плохо помню кто и как относился к Господу. Простите меня если ошибся. Обязательно поставлю свечу и помолюсь. Храни Вас Господь.
Господи, спаси и сохрани тяжко болящую Александру, даруй ей исцеление, помилуй и сохрани её от всякого зла.
Вот такая простая молитва, которая точно знаю очень многим помогла, повторяйте её постоянно:
Верую, Господи, что Ты мертвых воскрешаешь, больных исцеляешь, и мне поможешь. Аминь.
Александра, как бы Вы не относились к РПЦ, поверьте, что реальной помощи от святых очень много. Это правда. Я не знаю где Вы живёте, но если возможно доехать до Матроны Московской, Серафима Соровского, Луки Крымского и попросить помощи об исцелении.
Сам получил такую помощь, знаю лично людей кто получил её в очень тяжёлых случаях. Я на Валаам приехал в полуоброчном состоянии, уехал здоровым человеком.
Вам же всё равно уже нечего терять, просто поверьте что Вселенная создана Богом, и обратитесь к Нему за помощью. Святые это проводники помощи Божей.