Комментарии пользователя fot1985

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Gella, Я редко теперь тут бываю, и видимо плохо помню кто и как относился к Господу. Простите меня если ошибся. Обязательно поставлю свечу и помолюсь. Храни Вас Господь.

Господи, спаси и сохрани тяжко болящую Александру, даруй ей исцеление, помилуй и сохрани её от всякого зла. 

Вот такая простая молитва, которая точно знаю очень многим помогла, повторяйте её постоянно:
Верую, Господи, что Ты мертвых воскрешаешь, больных исцеляешь, и мне поможешь. Аминь.
avatar
  • 14 июля 2026, 18:10
  • Еще
Александра, как бы Вы не относились к РПЦ, поверьте, что реальной помощи от святых очень много. Это правда. Я не знаю где Вы живёте, но если возможно доехать до Матроны Московской, Серафима Соровского, Луки Крымского и попросить помощи об исцелении.

Сам получил такую помощь, знаю лично людей кто получил её в очень тяжёлых случаях. Я на Валаам приехал в полуоброчном состоянии, уехал здоровым человеком.

Вам же всё равно уже нечего терять, просто поверьте что Вселенная создана Богом, и обратитесь к Нему за помощью. Святые это проводники помощи Божей.

avatar
  • 14 июля 2026, 16:44
  • Еще
Стёб засчитан.

Однако, товарищ майор может не оценить юмора.
avatar
  • 14 июля 2026, 16:03
  • Еще
GRAG777, Так ты создай свой, мы все с удовольствие перейдём на твой :)


Слабо?
avatar
  • 13 июля 2026, 17:49
  • Еще
Шо, опять?! ©

Первое, что я прочёл когда зарегился на Смарт-лабе в 2011 году, это то, что Смарт-лаб уже не торт, что ничего уже толкового здесь нет, типа все толковые авторы ушли. Помню очень расстроился, что опоздал :)

и так уже пятнадцать лет подряд.
avatar
  • 13 июля 2026, 17:22
  • Еще
Vkt, Да ваши, ваши. Не кокетничай.  

На вопрос есть что ответить?
avatar
  • 07 июля 2026, 17:55
  • Еще
Vkt, Помнится ваши всегда вспоминают «тучные годы» до Крыма. Что тогда заставило шевелиться?
avatar
  • 07 июля 2026, 17:51
  • Еще
Vladimir Diaditchev, Сравни с инфляцией в «развитых» странах, где нет войны и санкций. Будешь приятно удивлён.
avatar
  • 07 июля 2026, 17:43
  • Еще
Да, и не стоит говорить, что статистика врёт, т.к. если бы статистика дала нам 250 место, то либерда в неё охотно поверила и понесла везде как знамя.
avatar
  • 07 июля 2026, 17:40
  • Еще
Это всё Кремлёвская пропаганда, вывсёврёте.



И это под санкциями и во время войны. Прикиньте если бы Украину на нас не натравили, на каком месте мы бы были.
avatar
  • 07 июля 2026, 17:37
  • Еще
-=КОТ=-, Да, Соловьеву можно всё. Например мочить Набиулину почти матом каждую передачу. И Путина критиковать за то, что до сих пор не долбанули по Европе и Зеленских до сих пор жив.
avatar
  • 07 июля 2026, 17:31
  • Еще
-=КОТ=-, А сколько чего в Хохлянди вынесли не стал считать? НЕ хочешь настроение себе портить? Понимаю.
avatar
  • 07 июля 2026, 17:27
  • Еще
Попов Андрей, Ну вот на Украине молодой. И что?
avatar
  • 07 июля 2026, 17:25
  • Еще
John Smith, И как хорошо всё заканчивается, Куев в огне, Константиновка наша, народу осталось миллионов 20 от 50. Что вам не нравится?
avatar
  • 06 июля 2026, 18:16
  • Еще
John Smith, Дядя, у РФ проблем не больше, чем у Дональда нашего :)
avatar
  • 06 июля 2026, 18:08
  • Еще
Это вряд ли.
avatar
  • 04 июля 2026, 22:37
  • Еще
2xAlex, 1. Да.
avatar
  • 04 июля 2026, 22:27
  • Еще
Тимофей, забей. Твоя привычка всё просчитывать и прогнозировать не работает.

Проблемы надо решать по мере их поступления. Нынешняя проблема имеет локальный характер.
avatar
  • 03 июля 2026, 19:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн