Дмитрий-Димас Ермаков, Можно задать. Примерно тем же, чем и ты: нет той харизмы, того энтузиазма, такой целеустремлённости. Нет такого таланта, вот и всё. Это не значит, что я хуже, просто у меня другая судьба.
Талант это особенная данность отдельному человеку. Не все могут петь оперным голосом, сочинять музыку, рисовать картины. Вот и у Тимофея отдельный талант и это проверено временем.
А то, что ты злишься на это говорит об одном: ты завидуешь. А я не завидую, и слава Богу я способен уважать чужие успехи.
Дмитрий-Димас Ермаков, На Смарт-лабе есть уникальная энциклопедия знаний и реального опыта, возможно вы не в курсе. Тимофей мог бы озолотиться если бы опубликовал её.
Владимир Арютов, Если вы думаете, что сможете разбогатеть благодаря этому сайту, то просто уходите работать. Кстати, сварщики сейчас очень хорошо зарабатывают.