Ответы на комментарии пользователя fot1985

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
fot1985, договариваться надо уметь нормально, а не корчить сверхдержаву из себя. 
avatar
  • Вчера в 23:28
  • Еще
fot1985, Аксаков как таковой сам является провокацией.)
avatar
  • 22 июня 2026, 22:32
  • Еще
fot1985, Да вообще! Уехал в жо… у мира на старости лет, чтобы стулья лобзиком пилить и по прошествии 7 лет получать 1 штуку баксов, а ему непонятная публика рукоплещет — Молодец! Правильно сделал! Давай еще!
avatar
  • 22 июня 2026, 18:50
  • Еще
fot1985, Еще один неадекватный тролль, который сам себе тупые вопросы задает. Сам пишет про дерьмо и сам его  разводит…
avatar
  • 18 июня 2026, 22:41
  • Еще
fot1985, хотелось просто по англосаксонский, после первого поднятия хвоста, обнулить Польшу и Финляндию… Лучше их обнулить чем самим без бензина сидеть или терпеть убытки.
avatar
  • 16 июня 2026, 22:18
  • Еще
fot1985, нам бы обывателем очень хотелось чтобы желающие повоевать со всей натой побыстрее утилизировались А то херойские посты с просиженного дивана порядком надоели
avatar
  • 16 июня 2026, 21:53
  • Еще
fot1985, ВАТА в голве им мешает…
avatar
  • 11 июня 2026, 17:47
  • Еще
fot1985, ну, наверно, не Господь (у него есть дела и поважнее), а Путин.
И давно известно, кого люблю — того и бью.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:11
  • Еще
fot1985, Мартын Тимофеев не доволен тобой
avatar
  • 10 июня 2026, 23:42
  • Еще
fot1985, вы недостаточно усердно отлизываете, старайтесь лучше
avatar
  • 10 июня 2026, 23:34
  • Еще
fot1985, прочитал, чуть не согласен с автором по вопросу журналистики
У него нет образования, чтобы быть журналистом
Помнится момент ( больше не смотрю его, даже, чтобы промониторить настроения), когда на каком-то росте индекса( в декабре 25, точно не помню) он у себя в канале в прямом эфире просто обосрал всех, наверно, в эйфории. Короче, что у трезвого на уме, то у… на языке
И это не в первый раз, было бы это случайностью
Тогда бы я ещё понял, всё бывает
avatar
  • 10 июня 2026, 21:33
  • Еще
fot1985, благодарю, но лучше пожалей Тимофея, купи билет на конфу и твоя мечта осуществится.
fot1985, получается дурашка это не я. Ты делаешь, то в Тимофей не нуждается — в твоей рекламе. 
Тимофей не нуждается в рекламе, тем более в моей.
А так деньги от рекламодателей поступают на счет Тимофею. Просто тебе надо знать азы бизнеса, а это тебе не на заводе напильником детали ракет точить.
fot1985, ты уже и так этим постом ему рекламу на сегодня сделал, у тебя талант промоутера — рекламщика. Билет ты же купил на конфу? 
fot1985, вот когда узнаешь, какие это таланты, то не станешь  задавать таких  странных вопросов, если сказать вежливо.
fot1985, 

Всегда думал, что Смарт-лаб это реальное отражение происходящего в России. Сколького гов.а вылили на Тимофея в ДР все те, кто бесплатно пользуется этим уникальным ресурсом.

после 2020 года на форумах осталась в основном ковидом пораженная публика… они по другому и не умеют..
avatar
  • 10 июня 2026, 20:21
  • Еще
fot1985, вот врать не надо, банит он постоянно, если ты его только в жопу не целуешь
А о вас (кто «целует») он в выражениях не стесняется, типа, толпа дебилов и ТД
Нас хоть только банит
avatar
  • 10 июня 2026, 20:09
  • Еще
fot1985, Вы знаете, он забанил меня только через 2 года, примерно. Значит 2 года не прошли зря. Наверняка он чему-то у меня  учился. Возможно торговать. Не утверждаю. Но как вариант-сойдет.  
avatar
  • 10 июня 2026, 20:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн