fot1985, Да вообще! Уехал в жо… у мира на старости лет, чтобы стулья лобзиком пилить и по прошествии 7 лет получать 1 штуку баксов, а ему непонятная публика рукоплещет — Молодец! Правильно сделал! Давай еще!
fot1985, хотелось просто по англосаксонский, после первого поднятия хвоста, обнулить Польшу и Финляндию… Лучше их обнулить чем самим без бензина сидеть или терпеть убытки.
fot1985, нам бы обывателем очень хотелось чтобы желающие повоевать со всей натой побыстрее утилизировались А то херойские посты с просиженного дивана порядком надоели
fot1985, прочитал, чуть не согласен с автором по вопросу журналистики
У него нет образования, чтобы быть журналистом
Помнится момент ( больше не смотрю его, даже, чтобы промониторить настроения), когда на каком-то росте индекса( в декабре 25, точно не помню) он у себя в канале в прямом эфире просто обосрал всех, наверно, в эйфории. Короче, что у трезвого на уме, то у… на языке
И это не в первый раз, было бы это случайностью
Тогда бы я ещё понял, всё бывает
Всегда думал, что Смарт-лаб это реальное отражение происходящего в России. Сколького гов.а вылили на Тимофея в ДР все те, кто бесплатно пользуется этим уникальным ресурсом.
после 2020 года на форумах осталась в основном ковидом пораженная публика… они по другому и не умеют..
fot1985, вот врать не надо, банит он постоянно, если ты его только в жопу не целуешь
А о вас (кто «целует») он в выражениях не стесняется, типа, толпа дебилов и ТД
Нас хоть только банит
fot1985, Вы знаете, он забанил меня только через 2 года, примерно. Значит 2 года не прошли зря. Наверняка он чему-то у меня учился. Возможно торговать. Не утверждаю. Но как вариант-сойдет.
И давно известно, кого люблю — того и бью.
У него нет образования, чтобы быть журналистом
Помнится момент ( больше не смотрю его, даже, чтобы промониторить настроения), когда на каком-то росте индекса( в декабре 25, точно не помню) он у себя в канале в прямом эфире просто обосрал всех, наверно, в эйфории. Короче, что у трезвого на уме, то у… на языке
И это не в первый раз, было бы это случайностью
Тогда бы я ещё понял, всё бывает
после 2020 года на форумах осталась в основном ковидом пораженная публика… они по другому и не умеют..
А о вас (кто «целует») он в выражениях не стесняется, типа, толпа дебилов и ТД
Нас хоть только банит