Комментарии пользователя fot1985

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дэн, Уверены, что мы корчим сверхдержаву?
avatar
  • Вчера в 23:40
  • Еще
Полагаю, что Смарт-лбу уже пора выдавать ордена и награды старейшинам. Пятнадцать  лет это тебе не кот начихал.
avatar
  • Вчера в 23:35
  • Еще
Дмитрий, Друг дорогой, ты можешь разговаривать спокойно без штампов и наездов?
avatar
  • Вчера в 23:20
  • Еще
Дмитрий, Прикинь, что и против Китая тоже ввели санкции, конечно в разы меньше, чем против нас.

И второе: ты считаешь, что надо подстилаться под твоих западных хозяев? Главное что бы их не обидеть?
avatar
  • Вчера в 22:50
  • Еще
Дмитрий, У Китая такие же санкции как и у нас?
avatar
  • Вчера в 21:45
  • Еще
Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады граждан и средства бизнеса из банков для пополнения государственного бюджета является провокацией. Об этом 22 июня заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
avatar
  • 22 июня 2026, 18:42
  • Еще
Ну, и как там с будущем Ирана? Пророк вы наш :)
avatar
  • 22 июня 2026, 18:33
  • Еще
Чёто не нравятся мне эти розовые сопли. 
avatar
  • 22 июня 2026, 18:27
  • Еще
А Смарт-лаб всё тот же: вылить тучу го.вна на отца основателя за радость. Слава Богу, что это только активное гадкое меньшинство гадит, основная часть спокойно молчит и извлекает пользу.

Тимофею терпения и здоровья.
avatar
  • 18 июня 2026, 19:42
  • Еще
Superdon, Полегчало?
avatar
  • 18 июня 2026, 19:30
  • Еще
Максим, Да, это просто супер. Конечно, лучше сидеть без бензина, чем тактическая ядерская и терпеть убытки.  Да.

Готовы? 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:35
  • Еще
predprinimatelnitsa, Это всё после четырёх войны с Европой?
avatar
  • 16 июня 2026, 22:25
  • Еще
Пятый год войны, наконец до обывателя это дошло. А вам бы хотелось спокойно и комфортно воевать против всего НАТО?
avatar
  • 16 июня 2026, 20:54
  • Еще
Слава Богу всё меньше у нас народу ведутся на эту фигню. Народ наш простой и искренней, за это Господь нам и помогает.

И ничего у вас не получится.
avatar
  • 12 июня 2026, 21:42
  • Еще
Тимофей Мартынов, Вот я про то и говорю: Вы почти как Путин, никакого дерьма в свой адрес не замечаете. Честно говоря это уже многим  кажется…
avatar
  • 11 июня 2026, 19:57
  • Еще
Детский сад, реально. Автору лет пятнадцать?
avatar
  • 11 июня 2026, 00:03
  • Еще
Evgeny Petrov, Главное чтобы ты был мною доволен, остальное фигня.
avatar
  • 10 июня 2026, 23:50
  • Еще
Evgeny Petrov, Пятнадцать лет стараюсь, прикинь. И толку никакого…
avatar
  • 10 июня 2026, 23:40
  • Еще
Грядущая тьма, Тьма твоя не грядущая, она уже в тебе.
avatar
  • 10 июня 2026, 23:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн