Комментарии пользователя fot1985

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
priapism, Не стесняйтесь, спросите. 
avatar
  • 10 июня 2026, 18:49
  • Еще
Александр Сережкин, Что Вам мешает монетизировать свои таланты?
avatar
  • 10 июня 2026, 18:50
  • Еще
Gella, Храни Вас  Господь.
avatar
  • 10 июня 2026, 17:57
  • Еще
Помощи Божей Вам, пусть всё будет хорошо.
avatar
  • 10 июня 2026, 12:32
  • Еще
От души поздравляю! Всех благ, здоровья и Смарт-лабу многая и благая лета :)
avatar
  • 09 июня 2026, 12:31
  • Еще
Тимофей, обязательно послушайте, а лучше прочитайте Сечина на энергетической панели. Туча инфы помимо темы, и туча инсайда. Гарантирую, что много удивительного и полезного услышите.
avatar
  • 06 июня 2026, 23:42
  • Еще
NOT A HAMSTER, "«Удача, знания, неистовый труд». Именно в такой последовательности."

Согласен. Вряд ли Тимофей станет миллиардером, но свой вклад в развитие рынка в России он точно внесёт.
avatar
  • 29 мая 2026, 20:24
  • Еще
NOT A HAMSTER, Вы всё правильно говорите, разница лишь в одном: Вы не смогли свои знания донести до тысяч людей. А Тимофей не свои знания, а опыт многих и многих трейдеров смог донести до новичков. А уж кто как ими воспользуется…
avatar
  • 29 мая 2026, 19:17
  • Еще
SergeyJu, Непременно подумаю, подумайте и Вы.
avatar
  • 29 мая 2026, 19:13
  • Еще
ВВШ Free.Solo., Это Вы всё про католичество? Никакого отношения к православию это не имеет.
avatar
  • 29 мая 2026, 19:09
  • Еще
Всё будет хорошо, если ядерки не будет.
avatar
  • 28 мая 2026, 23:26
  • Еще
Рад, что Вы по прежнему в строю :)  Дай Вам Бог здоровья.
avatar
  • 28 мая 2026, 23:16
  • Еще
Приятно видеть старых игроков.
avatar
  • 28 мая 2026, 22:57
  • Еще
Валера Криворуких, Криворукий он на самом деле кривомозгами.
avatar
  • 28 мая 2026, 22:36
  • Еще
NOT A HAMSTER, Простите меня за мой французский: да и пофиг на то, что Вы про всё это думаете.

Так понятно?
avatar
  • 28 мая 2026, 22:02
  • Еще
NOT A HAMSTER, Сказок таких море. А я тут с 11 года, и всё происходило на моих глазах. Вася Олейник такой крутой нынче, дома на кухне тут выкладывал свою «аналитику». Тимофей, кстати, тоже в майке на балконе свои обзоры на рынок выкладывал.

И что?
avatar
  • 28 мая 2026, 21:25
  • Еще
Петрович, Это по тому, что ответить нечего :)
avatar
  • 28 мая 2026, 21:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн