Тимофей, обязательно послушайте, а лучше прочитайте Сечина на энергетической панели. Туча инфы помимо темы, и туча инсайда. Гарантирую, что много удивительного и полезного услышите.
NOT A HAMSTER, Вы всё правильно говорите, разница лишь в одном: Вы не смогли свои знания донести до тысяч людей. А Тимофей не свои знания, а опыт многих и многих трейдеров смог донести до новичков. А уж кто как ими воспользуется…
NOT A HAMSTER, Сказок таких море. А я тут с 11 года, и всё происходило на моих глазах. Вася Олейник такой крутой нынче, дома на кухне тут выкладывал свою «аналитику». Тимофей, кстати, тоже в майке на балконе свои обзоры на рынок выкладывал.