Комментарии к постам fot1985

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
fot1985, лучше признайте, что основная причина, почему Вы вспоминаете тексты Гугенота — близость Ваших социальных и политических взглядов. Поэтому Вы с удовольствием друг другу лили елей, даже временами не соглашаясь. 
Что до его торговых навыков, Вы и сами знаете, что он не был профи и писал о рынке примерно также, как и основная масса смартлабовцев. 
avatar
  • 28 мая 2026, 19:43
  • Еще
NOT A HAMSTER, Обратная закономерность: сначала с нуля на коленке раскрученный форум, а уж потом коференции, реклама и т.д. 
avatar
  • 28 мая 2026, 19:38
  • Еще
fot1985, Потому что форум вторичен. Так, всего лишь для антуражу.  А на первом месте конференции, реклама компаний, привлечение новых клиентов брокерам  и ЛЧИ.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:37
  • Еще
Цитата: На Смарт-лабе есть уникальная энциклопедия знаний и реального опыта, возможно вы не в курсе. Тимофей мог бы озолотиться если бы опубликовал её.

А почему бы тогда не начать платить за посты писателям уникальных контентов, уже сейчас? Чтобы потом, когда появилась мысль на чужих мыслях обогатиться, совесть не кусала вас. 

Ведь если ты что-то купил, то это уже твоё. А вот если не купил, но хитрым способом прихватизировал, то это сложно назвать твоим. 

Логично же?  Или я чего-то не понимаю? 
avatar
  • 28 мая 2026, 19:29
  • Еще
NOT A HAMSTER, Многие так бы и сделали, что Вас удивляет? Тимофей этого не делает, а мог бы. Продать всё и отвалить.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:23
  • Еще
fot1985, Цитата из комментария для Дмитрий-Димас Ермаков: На Смарт-лабе есть уникальная энциклопедия знаний и реального опыта, возможно вы не в курсе. Тимофей мог бы озолотиться если бы опубликовал её.

Цитата из коммента к Владимир Арютов : Если вы думаете, что сможете разбогатеть благодаря этому сайту, то просто уходите работать. Кстати, сварщики сейчас очень хорошо зарабатывают.

То есть, для большинства польза от сайта относительная, но кто-то, в смысле один человек,  мог бы на нем 100% озолотиться? 

Вывод: соберите чужие знания в единую книгу и выдайте за своё. 

Правильно я понял? 

Думаю что он рано или поздно так и сделает. И все будут аплодировать стоя. Мол: какой умный и мудрый человек. 

Но тот у кого совесть есть. Никогда такую книгу не издаст. Ибо это будет из разряду плагиата.  
avatar
  • 28 мая 2026, 19:22
  • Еще
fot1985, я злюсь? И завидую? Ну ты даёшь.
Дмитрий-Димас Ермаков, Можно задать. Примерно тем же, чем и ты: нет той харизмы, того энтузиазма, такой целеустремлённости. Нет такого таланта, вот и всё. Это не значит, что я хуже, просто у меня другая судьба.

Талант это особенная данность отдельному человеку. Не все могут петь оперным голосом, сочинять музыку, рисовать картины. Вот и у Тимофея отдельный талант и это проверено временем.

А то, что ты злишься на это говорит об одном: ты завидуешь.  А я не завидую, и слава Богу я способен уважать чужие успехи.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:11
  • Еще
fot1985, вопрос можно задать. Чем ты хуже Тимофея Мартынова?
А  уникальность вся в цензе. Говори как все и дыши через раз. Утрирую. Вот форум и выжил. А если бы все писали что хотели и всё что в голову взбрело, само-собой про рынок, но про его изнанку, то уже давно  накрылся бы медным тазом.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:02
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, Типа потроллил? Смешно, да.

Ещё есть что сказать?
avatar
  • 28 мая 2026, 18:54
  • Еще
Грядущая тьма, Откройте архив, уникальное собрание знаний и опыта. Причём бесплатно.

А мог бы за большие деньги продавать, уникальный контент.
avatar
  • 28 мая 2026, 18:50
  • Еще
Петрович, А что другим конторам мешало «доить»? В чём секрет?
avatar
  • 28 мая 2026, 18:43
  • Еще
Владимир Арютов, Благодаря Тимофею здесь сообщество трейдеров уже много лет. Вот и всё.
avatar
  • 28 мая 2026, 18:42
  • Еще
fot1985, хорошая мысля. Ну так вы и перепишите своим языком, и опубликуйте. Зачем зря добру пропадать. Тут работы максимум на три года. Тридцать глав неспеша. По одной главе на месяц. Зато потом войдёте в историю. О вас напишут статью в Википедии. Откроете курсы трейдеров. Там дальше своя проп компания для скальперов и трейдеров. Будете шатать мировые рынки. Только моё не трогайте. Моё оставьте для меня. Идите и озолотитесь.
SergeyJu, В таком случае с чего Вы претендуете на объективность на счёт Гугенота и Карапуза?
avatar
  • 28 мая 2026, 18:48
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, На Смарт-лабе есть уникальная энциклопедия знаний и реального опыта, возможно вы не в курсе. Тимофей мог бы озолотиться если бы опубликовал её.
avatar
  • 28 мая 2026, 18:35
  • Еще
Одна реклама, почитать нечего. г. сайт.
Вставить бы Тимохе затрещину,(леща) чтобы работать начал.
avatar
  • 28 мая 2026, 13:52
  • Еще
Гугенот ушел…
avatar
  • 28 мая 2026, 13:31
  • Еще
Да, уж Смартлаб это уникальный ресурс, где можно прочитать много чего интересного, а не как в Дзене, пара десятков прикормленных авторов получают всё, а остальным микрофона не дают. 
avatar
  • 28 мая 2026, 12:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн