Алексей Светлов, я к тому что одна только аренда вас не кормит. Есть ещё заработок и приличныйНет у него никакого заработка. :-) Был бы (а за работу хорошую приличная конкуренция и нужны усилия для сохранения работы) не болтался бы он по заграницам. Сдает он свою личную хату + наследственные и по итогу сам конуру снимает и не работает, вот и болтается по заграницам где подешевле.
Ну и понятно что сдача большого числа обьектов это сама по себе отдельная работа. У арендаторов постоянно что-то происходит. Да и меняются они регулярно.

