Олег Колечкин, НДС или НДФЛ с купонов?Ндс, конечно. 13% с положительного финансового результата по счету. Причем тоже в своеобразной для втб манере. :-) Не за все года, а за последний.
Но это было несколько лет назад. Могли и наладить. По крайней мере наработать базу решений. Хотя как знать. Банковский софт специфическая штука. Там у них раньше галки не было нужной.

