Комментарии пользователя Инвертор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алла пугачева владелец, розенбаум, пресняков, арбаткайте.
avatar
  • 08 мая 2026, 00:13
  • Еще
Радио волны.
Волна продаж и покупок
avatar
  • 07 мая 2026, 20:13
  • Еще
Дурачество это.
Раньше только комп, теперь через смартфон их недавно не было.
Все равно проигрыши и время препровождения.
avatar
  • 02 мая 2026, 14:28
  • Еще
Да, там за сплошную дерут деньги. Когда остагавливаешься сзади фоткают, как будто прислали издалека в начале с джубги.
Сплошная справа естб чтоб не останавливался, лишение и корупция.
Бог не един.
Может украинцы ленафицированные гаишниками дпсами работают.
avatar
  • 20 апреля 2026, 08:10
  • Еще
соответственно).

… ается эпоха пенсионного триндеца.

Один из…
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:24
  • Еще
Блокаду, значит что цена нефти 220 скоро
avatar
  • 14 апреля 2026, 09:23
  • Еще
kaschei_76, не правильный чс, надо чтоь никто не видел блокировки на сайте, разновидности блокировки чтобине ответить и не видеть, здесь разные люди.
Модерация на 3, с минусом.
avatar
  • 13 апреля 2026, 22:55
  • Еще
Плохая для кого? Имиджа сша или для мира что нет нефти?
Сев корея да и все страны с ядеркой живут, время приходит и для этих стран.
avatar
  • 12 апреля 2026, 11:10
  • Еще
Сейчас гипео звук бояться, иран и израиль друг друга поражают.
Если Украина добьется своего, то правительству придется переехать в под московье.
Кремль в древности и средние века — сильно защищенный обозгачается и переводится.
Гипер звуковые ракеты делают бессильным его.
И пока у амеиикарцев гет гипер звука но будет, куда денутся.

Кремль в. Юнеско.

Его ломать не будут.
avatar
  • 11 апреля 2026, 15:48
  • Еще
Уверенность и стимул в акции играть увеличить деньги.
На чужом примере.
avatar
  • 11 апреля 2026, 12:38
  • Еще
Они им втирают чурки и ядерную нельзя иметь.
А эти вы самые умные да?
И началась война, махла, драка за чужое в земле. Нефть и газ у них, много.

Потом дураки нью йорк и вашингтон сотрут с земли.

Непонятно.


Мы никого не тронем и ядерка будет.

Непонятно.

Цру будет делать бесконтрольным ядерку и разным алькаидам подсовывать и дурить, клеветать, к бесконтрольности.

Иран держится без ядерки хорошо.

Дальше чего продумано.
avatar
  • 11 апреля 2026, 10:34
  • Еще
Арабов будут поднимать или сами поднимутся.
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:04
  • Еще
Этот уровень 4 года, если 220 будет то вниз на 60 снова. Ниже не будет никогда.
Инфляция, издержки, народ земли увеличивается.
avatar
  • 09 апреля 2026, 14:09
  • Еще
На хркн им этот ормуз, шею свернуть хотят.
Пгип начинается.
avatar
  • 08 апреля 2026, 21:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн