Комментарии пользователя Инвертор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Амеры помогают.
С нами что делать будут если переворот сделают?
Лучше победить.
Пдф дроны, разные бесшумные.
Холера косит стройные ряды, Высоцкий.
avatar
  • 08 апреля 2026, 21:42
  • Еще
Итак много денег и все имеют оставшиеся.

За тобой государство ге будет бегать давать пенсию.
Пенсия гласит ты должен досрочно подать заявление, чем позже тем больше сьэкономит государство. Тебя могут забыть и ты никому не нужен, если только коллектив.
Были времена шахиеры приезжали и касками стучали пнред белым домом.

Это рассея.

Россия рассеяна и пополняет, бюджет пенсионный, разным, гос служащим, полиции, дпс никам и, военным.
Они морально живут, когда то вместе сидели и учились в соедней школе.

Возможно ИИ будет искать для каждого время выхода и не проигрыша в пенсию, чем раньше тем лучше ато не доживет, и на даже один месяц не получит.
avatar
  • 06 апреля 2026, 22:47
  • Еще
Блатные и стукачи там живут, и абама забирают не верифицированные, контролируют жителей планеты. Сша
avatar
  • 05 апреля 2026, 11:24
  • Еще
Один раз проехал, 2 раза плати с штрафом, рядом проезжал, толи срулил с нее сразу.
Уамера на вьездк по ходу, сплошняк возмлжео, разворот далеко.
avatar
  • 03 апреля 2026, 12:20
  • Еще
+ сравниться и реально встать вровень.
avatar
  • 29 марта 2026, 14:00
  • Еще
AP, нстовская европа может подключиться и китай возьмет остров тайвань. Потом может поможет и ирану, позовут сев корею
avatar
  • 25 марта 2026, 11:25
  • Еще
Максим Ганжа, б52 стратосферн и б2 бомбить весь Иран начнут вместе с н ми для эфективности, хуситов позовут, слаженая война начнется.
avatar
  • 25 марта 2026, 11:21
  • Еще
Мультитрендовый, ост прям про Ленина, а Путина вместо него, не зря все статуи в польше российские убирают, а в украине восстановят. Рядом.
Так и оставят.
avatar
  • 24 марта 2026, 23:42
  • Еще
Золото вверх скоро, в рублях в 2 раза и график урезан нет данных, долларовый в 5 раз исторически и вниз в течении 5 лет, но тренд изменился стал крутой, значит в 2027м верх, 2028.
avatar
  • 24 марта 2026, 23:08
  • Еще
Навалят каждой стране страховые по N млрд$ и делу конец, а то будет кино с израилем.
avatar
  • 24 марта 2026, 22:01
  • Еще
🖕Нефть 80
avatar
  • 24 марта 2026, 00:30
  • Еще
В основном после халвинга в 2029 ,2027даты верхов.
avatar
  • 23 марта 2026, 20:22
  • Еще
48 h given, что дальше.

Последний вариант или ядерку разрешить и другим не давать, независимость ирана увеличивается.

Народ земли требует потопления авианосцев, поражение только от б-2 и 52 бомбардиров.

Ядерку разрешить хуситам тоже передадут.

Через столетия все с ядеркой будут жить.

Но иран развитый ядерка их.
avatar
  • 23 марта 2026, 08:14
  • Еще
Влад Шутов, вчера на роднике один камазист сифонит сигналом несколько раз, подвинься короткий, но стоит, ещо так несколько раз, палец вверх, и сажусь, ещо раз сигналит, вышел показал палец вверх, сажусь подбегает с 15 метров и по машине, закрываю дверь на блокировку и завожу, чуть бокоаое не разбил, тогда по лобачу, сегодня меняю.
В мвд заявил.
Наверно его будут увольнять, посмотрел через интернет камаз нефтяников.
Служба безопасности уволит навсегда, так говорят иногда.
avatar
  • 22 марта 2026, 16:38
  • Еще
Влад Шутов, тех наверно перебили, теперь нормальных забирают. (если пойдут)?
avatar
  • 22 марта 2026, 16:29
  • Еще
Дмитрий Киреев, ты дурак, прамо, ты не одессит с кем я служил, одинаковая фамилия.выгораживаешь их.
На кого здесь работаешь, Мартын таких не банит все можно что ли тебе.
Давно пургу сеешь.
avatar
  • 22 марта 2026, 15:41
  • Еще
Главное европе н чего не давать, ближний восток тонет.
И Украину наши победят, встанут на службу с границей польши и др
avatar
  • 22 марта 2026, 15:34
  • Еще
privet da, пока показали пол земли ракеты летают, может бояться и чего бояться все равно умрут.
avatar
  • 22 марта 2026, 09:16
  • Еще
Дмитрий Киреев, мы сами от рабства СССР уходим, украинцы в гсвг больше было и они командовали и шишку держали и сержантами больше,
Ещо неизвестно 45млн украинцев что с нами сделают?
Ещо их у нас много около 20млн и больше.
Предателей ищут и разное, цру ещо с украинцами.
Развал России делают даже хотеть не нужно.
Меняют фамилии нлавнре, их не распознает теперь никто!
Кидал в москве много.
avatar
  • 22 марта 2026, 09:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн