Комментарии пользователя Инвертор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Попытка 2 взятия киева?
Там укропы все разбомбят им хорошо поставляют бпла.
Медленно но возьмём до львова иначе россия продана китаю, там цру лишь бы китай не повернула.
И так хорошо. Сейчас.
avatar
  • Вчера в 00:59
  • Еще
Наших наркоманов тоже до хрена на сво и алкашей, и др.
Остегивают чтоб не идти на передовую и ничего не делают, гробовые потом 15 млн дадут им, скоро норм пойдут.
Все исчезли эти наглые, они на сво по ходу.
Осенью зачистят народ на сво.
Потом молодежью разбавят.
avatar
  • 25 июня 2026, 17:42
  • Еще
Кукл, до 2030го(2032
avatar
  • 25 июня 2026, 00:33
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., бухгалтер им отстегивает и получателями давит, больше никому не дает
avatar
  • 25 июня 2026, 00:17
  • Еще
400 ммвб и ртс 400, покупать рекомендация
avatar
  • 24 июня 2026, 23:28
  • Еще
20 лет 2028 дно нормально.
Один — 3 раза в жизни, гэпы там, полно.
Фьюч там около того дна немного выше, купить в полтора два раза и на готове пополнение держать чтобы фьючь не маржинколить, потом в акции или дальше продолжить 1 к 2 к акциям.
Акции только дивиденды и пролиаы надежны.
Ммвб 1000 и ртс 500 с дожи до 300-400..
К покупке.
avatar
  • 25 июня 2026, 00:22
  • Еще
Игорь ПМ, пед крышевать не надо, и само не рабо ает, присмотр
avatar
  • 23 июня 2026, 12:58
  • Еще
Без крышевания и диплом не поможет!
По часовой сейчас нет, шевелится надо.
avatar
  • 23 июня 2026, 12:22
  • Еще
вася пашин, пока не кончится сво
avatar
  • 22 июня 2026, 09:12
  • Еще
2000 или 20000(10000), второй вариант думаю
avatar
  • 14 июня 2026, 11:42
  • Еще
Sispipis, в бан, на смартлаб сам пришёл?
Родители привели?
avatar
  • 14 июня 2026, 00:54
  • Еще
С днем рождения!
Скоро последний паспорт получать.
avatar
  • 09 июня 2026, 23:47
  • Еще
Сейчас зековубьют и им деньги дадут.
Потом начнут умными людьми воевать, они то и сделают то что надо иди не надо! Кто по природе умней?
avatar
  • 05 июня 2026, 11:44
  • Еще
Кекиус Максимус, вне нато', дерутся и держатся, а если с нато дадут другое".
Какой конец? Кто что ждёт?
avatar
  • 05 июня 2026, 11:41
  • Еще
На последнее дно
avatar
  • 04 июня 2026, 13:36
  • Еще
Тимофей отличный.
На академика питерского похож. В углу финов и норвегов страны, млны там живут.Шведов и др. Окно европы.
Поляки и германцы.
Сейчас рынок акций дурацкий.
Видно стогнацию не заложенную в цену.
Годовые легче сейчас и шортануть не дают и роста нет.
Нос кривоват даже стал немного, в другую сторону выпрямить необходимо.
Мне в армии киевский пытался при горбачеве студентов на год и потом другой сломал изза угла боксер. Когда натянутые отношения плохо, но не куда деться. Эти фурики мучения играли интегралы, интектрэ играли.
Нос щиплет, в опасностях голову в другую сторону мотаешь, не подставляешься, Мозг конфузит, давление…
Много книг, они наверно состояние в авито стоят, я электронные компоненты и разные транзисторы в авито на 200тыс продал и ещо на 200 разное хочу допродать.


Ждем вниз, но не дают.
Нефть 100 стоит несколько лет.
avatar
  • 29 мая 2026, 18:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн