Тимофей отличный.
На академика питерского похож. В углу финов и норвегов страны, млны там живут.Шведов и др. Окно европы.
Поляки и германцы.
Сейчас рынок акций дурацкий.
Видно стогнацию не заложенную в цену.
Годовые легче сейчас и шортануть не дают и роста нет.
Нос кривоват даже стал немного, в другую сторону выпрямить необходимо.
Мне в армии киевский пытался при горбачеве студентов на год и потом другой сломал изза угла боксер. Когда натянутые отношения плохо, но не куда деться. Эти фурики мучения играли интегралы, интектрэ играли.
Нос щиплет, в опасностях голову в другую сторону мотаешь, не подставляешься, Мозг конфузит, давление…
Много книг, они наверно состояние в авито стоят, я электронные компоненты и разные транзисторы в авито на 200тыс продал и ещо на 200 разное хочу допродать.
Ждем вниз, но не дают.
Нефть 100 стоит несколько лет.
Откуда информация: в небосреб в сша отдали, для просмотра со стороны, откуда информировали весь мир по каналам не спец связи по под связям.
Те на бибиси,, теперь твиттеры и тд.
Умыщленная реакция.
master1, отличный график.
Но есть одно но и выигрыш врать рынку, твердить и обманывать, ещо но сам себя потом обманешь.
Наверно вниз но наду домать вверх.
По часовой сейчас нет, шевелится надо.
Ла манш.
Родители привели?
Скоро последний паспорт получать.
Потом начнут умными людьми воевать, они то и сделают то что надо иди не надо! Кто по природе умней?
Какой конец? Кто что ждёт?
На академика питерского похож. В углу финов и норвегов страны, млны там живут.Шведов и др. Окно европы.
Поляки и германцы.
Сейчас рынок акций дурацкий.
Видно стогнацию не заложенную в цену.
Годовые легче сейчас и шортануть не дают и роста нет.
Нос кривоват даже стал немного, в другую сторону выпрямить необходимо.
Мне в армии киевский пытался при горбачеве студентов на год и потом другой сломал изза угла боксер. Когда натянутые отношения плохо, но не куда деться. Эти фурики мучения играли интегралы, интектрэ играли.
Нос щиплет, в опасностях голову в другую сторону мотаешь, не подставляешься, Мозг конфузит, давление…
Много книг, они наверно состояние в авито стоят, я электронные компоненты и разные транзисторы в авито на 200тыс продал и ещо на 200 разное хочу допродать.
Ждем вниз, но не дают.
Нефть 100 стоит несколько лет.
Игррюоки есть и стали активными.
Те на бибиси,, теперь твиттеры и тд.
Умыщленная реакция.
Поэтому быстрей побеждать
Но есть одно но и выигрыш врать рынку, твердить и обманывать, ещо но сам себя потом обманешь.
Наверно вниз но наду домать вверх.
Давай те жить дружно.
?
Что-то придумают другое?