Комментарии пользователя Инвертор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь ПМ, пед крышевать не надо, и само не рабо ает, присмотр
avatar
  • Вчера в 12:58
  • Еще
Без крышевания и диплом не поможет!
По часовой сейчас нет, шевелится надо.
avatar
  • Вчера в 12:22
  • Еще
вася пашин, пока не кончится сво
avatar
  • 22 июня 2026, 09:12
  • Еще
2000 или 20000(10000), второй вариант думаю
avatar
  • 14 июня 2026, 11:42
  • Еще
Sispipis, в бан, на смартлаб сам пришёл?
Родители привели?
avatar
  • 14 июня 2026, 00:54
  • Еще
С днем рождения!
Скоро последний паспорт получать.
avatar
  • 09 июня 2026, 23:47
  • Еще
Сейчас зековубьют и им деньги дадут.
Потом начнут умными людьми воевать, они то и сделают то что надо иди не надо! Кто по природе умней?
avatar
  • 05 июня 2026, 11:44
  • Еще
Кекиус Максимус, вне нато', дерутся и держатся, а если с нато дадут другое".
Какой конец? Кто что ждёт?
avatar
  • 05 июня 2026, 11:41
  • Еще
На последнее дно
avatar
  • 04 июня 2026, 13:36
  • Еще
Тимофей отличный.
На академика питерского похож. В углу финов и норвегов страны, млны там живут.Шведов и др. Окно европы.
Поляки и германцы.
Сейчас рынок акций дурацкий.
Видно стогнацию не заложенную в цену.
Годовые легче сейчас и шортануть не дают и роста нет.
Нос кривоват даже стал немного, в другую сторону выпрямить необходимо.
Мне в армии киевский пытался при горбачеве студентов на год и потом другой сломал изза угла боксер. Когда натянутые отношения плохо, но не куда деться. Эти фурики мучения играли интегралы, интектрэ играли.
Нос щиплет, в опасностях голову в другую сторону мотаешь, не подставляешься, Мозг конфузит, давление…
Много книг, они наверно состояние в авито стоят, я электронные компоненты и разные транзисторы в авито на 200тыс продал и ещо на 200 разное хочу допродать.


Ждем вниз, но не дают.
Нефть 100 стоит несколько лет.
avatar
  • 29 мая 2026, 18:59
  • Еще
Нормально получилось, в стакане стояли десятки млрд и все они в залоге!
Игррюоки есть и стали активными.
avatar
  • 27 мая 2026, 02:50
  • Еще
Откуда информация: в небосреб в сша отдали, для просмотра со стороны, откуда информировали весь мир по каналам не спец связи по под связям.
Те на бибиси,, теперь твиттеры и тд.
Умыщленная реакция.
avatar
  • 27 мая 2026, 00:17
  • Еще
Pol Noblivios, как бы из нас херойсиму не сделали.
Поэтому быстрей побеждать
avatar
  • 26 мая 2026, 23:20
  • Еще
master1, отличный график.
Но есть одно но и выигрыш врать рынку, твердить и обманывать, ещо но сам себя потом обманешь.
Наверно вниз но наду домать вверх.
avatar
  • 25 мая 2026, 21:47
  • Еще
Михаил Сельков, нам это не надо.
Давай те жить дружно.
avatar
  • 23 мая 2026, 21:56
  • Еще
Никому, вправо горизонтально лет 5 и вверх по мнемногу и 3000.
?
avatar
  • 23 мая 2026, 21:31
  • Еще
Михаил Сельков, надолго ли?
Что-то придумают другое?
avatar
  • 23 мая 2026, 21:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн