Комментарии пользователя SonOfKiyosaki

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Долларовый миллионер, учит экономить бензин. Ну ок. Тогда уж сразу велосипед покупать — как я.
avatar
  • 24 июня 2026, 14:11
  • Еще
Виктор Петров, я их постоянно путаю. Предлагал ШарДину сменить ник:)
avatar
  • 23 июня 2026, 19:46
  • Еще
Хороший анализ
avatar
  • 23 июня 2026, 11:34
  • Еще
Вкладываем в зубы, здоровье, жену/женщину, детей и отпуск!
avatar
  • 22 июня 2026, 21:32
  • Еще
Чтобы что? Бег вреден.
avatar
  • 14 июня 2026, 13:16
  • Еще
igotosochi, ну и езжай. что тут написывать? =) Попробуй — замотивируйся, или наоборот ясно станет — что тебе это не надо. Я бы так поступил. Чтобы потом розовые очки не разбились стёклами внутрь.
avatar
  • 11 июня 2026, 12:05
  • Еще
igotosochi, сейчас что мешает ехать туда, снять на лето-осень и чиллить и работать удалённо?
avatar
  • 09 июня 2026, 16:57
  • Еще
Что ты будешь там делать и кем работать?
avatar
  • 09 июня 2026, 12:31
  • Еще
Яков Юрников, ну т.е. не моешь, не обслуживаешь авто, а номера кто получал за тебя? =))) не рассказывай мне тут, я 15 лет каждый день на авто гонял, пока в регионе жил. В Мск машина не нужна.
avatar
  • 20 мая 2026, 14:52
  • Еще
Эдуард Габбасов, ага свобода: тащитья на ТО, тащиться на мойку и в ГИБДД и много чего ещё. Скорей раб — своего железного коня =)
avatar
  • 20 мая 2026, 12:56
  • Еще
Новосибирский стекловар, зачем в Воркуту, чтобы что?
avatar
  • 20 мая 2026, 12:55
  • Еще
Попов Андрей, у меня велосипед, и я в 15 км от МКАДа, леса, поля, пруды…
avatar
  • 20 мая 2026, 12:54
  • Еще
При переезде в столицу 12 лет назад тоже продал машину, и разницы не заметил. Проблем точно меньше стало.
avatar
  • 20 мая 2026, 11:24
  • Еще
rexcore, вот именно, это надо шарить. А если посчитать, иногда на уровне миддл — уже и на съёме будет выгодней, чем в регионе прозябать. Но это надо быть специалистом, и постоянно квалификацию повышать.
avatar
  • 02 мая 2026, 20:24
  • Еще
Lannik, сам дурак. Аргументы будут?
avatar
  • 02 мая 2026, 16:40
  • Еще
Lannik, писал выше 30 лет жил в регионе, 10 лет в Мск. Так что не надо ля-ля, поимей сначала такой опыт — потом выпендривайся.
avatar
  • 02 мая 2026, 14:08
  • Еще
Дмитрий, зубы сверлят иначе да, долгое время в регионах не использовали микроскоп например для лечение каналов(в милионнике). А цена всего лишь на 20-30% дешевле чем в Мск была. Вот тебе конкретный пример.
Про гастеров — это стереотип, тут огромный выбор — кого выберешь, у того и получишь услугу.
У вас тупые стереотипы, потому что опыта нет.
Чтобы в Столицу примчаться, надо иметь какой-никакой ум, запасы денег и в целом квалификацию. Если мы говорим про наших сограждан. Вот и думайте.
avatar
  • 02 мая 2026, 14:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн